Танец с демонами 2 сезон

Очень часто фанаты того или иного аниме даже спустя несколько лет все еще рассчитывают, что выйдет продолжение, и фанаты аниме «Танец с демонами» исключением не стали. Время идет, шансы на то, что продолжение снимут, становятся все меньше, однако зрители верят, что через некоторое время мы сможем «Танец с демонами» 2 сезон все серии смотреть онлайн.

Танец с демонами 2 сезон все серии смотреть онлайн

Танец с демонами 2 сезон – сюжет

Рицука Тачибана никогда не участвовала ни в каких конфликтах, и хорошо училась, поэтому, когда ей сказали, что ее вызывают в кабинет студенческого совета, в который входят четыре молодых красавца, она была очень удивлена. Рема Кагинуки, президент студсовета, сообщает девушке, что ее обвиняют в плохом поведении. Он продолжает расспрашивать Рицуку еще о чем-то, но она подозревает, что причина ее вызова «на ковер» заключается совершенно не в этом, и члены студсовета хотят чего-то другого.

Кадр из аниме "Танец с демонами"
Кадр из аниме «Танец с демонами»

После визита главной героини в кабинет школьного совета происходит череда странных и весьма загадочных происшествий: мать Тачибаны похищают незнакомцы, облаченные в темные одежды, а сама девушка оказывается  втянутой в мир демонов и вампиров, которые стремятся узнать у нее, где спрятан некий «Гримуар».

Единственной надеждой Рицуки становится ее брат Линдо, вернувшийся из Англии. Однако вскоре выясняется, что и брат тоже что-то недоговаривает. Рицука растеряна и не понимает, что ей делать дальше, да и кому в свете последних событий можно верить…

Новинка:  Ублюдок 2 сезон

Танец с демонами 2 сезон – главные герои

  • Рицука Тачибана – 16-летняя студентка академии Шико. На самом деле она является запретным Гримуаром, который ищут вампиры и демоны. Носит кулон с попурри, презентованный ей мамой, он должен был замаскировать запах Гримуара.
  • Рем Кагинуки – высокопоставленный демон и глава студсовета академии. Изначально видит в главной героине лишь «пешку», с помощью которой можно узнать, где находиться Гримуар, однако со временем начинает проявлять заботу по отношению к ней.
Кадр из аниме "Танец с демонами"
Кадр из аниме «Танец с демонами»
  • Линдо Тачибана – двоюродный брат главной героини, который младшее нее на год. Его настоящая мать, Марта Тачибана, умерла, когда он был ребенком, и Мария Тачибана воспитывала его и свою дочь, как брата и сестру.
  • Уриэ Согами – дьявол-бабник (инкуб), который является вице-президентом студенческого совета.
  • Мэйдж Нанаширо — спортивный и уверенный в себе дьявол, который служит секретарем студенческого совета.

Танец с демонами 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Неизвестно
2x02Эпизод 2Неизвестно
2x03Эпизод 3Неизвестно
2x04Эпизод 4Неизвестно
2x05Эпизод 5Неизвестно
2x06Эпизод 6Неизвестно
2x07Эпизод 7Неизвестно
2х08Эпизод 8Неизвестно
2х09Эпизод 9Неизвестно
2х10Эпизод 10Неизвестно

Интересные факты

  1. Постановкой аниме-сериала занималась Ай Есимура («Повседневная жизнь старшеклассников», «Как и ожидалось, моя школьная жизнь не удалась»).
  2. Производством аниме-сериала занималась студия Brain’s Base, выпустившая следующие проекты: «Тетрадь дружбы Нацумэ», «Школьные няни», «Кровавый вампир», «Не скрывая крик», «Принцесса-медуза».
  3. У сериала есть другие названия – «Танец с дьяволами», «Дьявольский бал».
  4. В ноябре 2017 года вышел полнометражный аниме-фильм «Танец с демонами: Фортуна».
  5. Аниме рассчитано на аудиторию старше 17-ти, о чем свидетельствует рейтинг R-17.
Новинка:  Ангел спустился ко мне! 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector