Приятные хлопоты 2 сезон

Говорят, что смех продлевает жизнь, так почему бы не уделить время на просмотр новой комедии «Приятные хлопоты»? Данный сериал вошел в число новинок, которые были презентованы в начале текущего года.  Невзирая на то, что сериал только начал транслироваться, ни у кого даже сомнений не возникает, что через год мы будем «Приятные хлопоты» 2 сезон 2020 все серии смотреть онлайн.

Приятные хлопоты 2 сезон все серии смотреть онлайн

Приятные хлопоты 2 сезон – сюжет

Однажды в жизни каждых родителей наступает момент, когда их дети покидают родительское «гнездышко» и отправляются в самостоятельное плавание по взрослой жизни. И вот этот момент настал для Фостеров, дочери которых, Марианна и Калли, уезжают в Лос-Анджелес, чтобы наконец-то повзрослеть и начать устраивать свою жизнь. Вот только это будет далеко не просто, ведь сестры даже не догадываются, что впереди их ждет масса испытаний и проверок на прочность.

Кадр из сериала "Приятные хлопоты"
Кадр из сериала «Приятные хлопоты»

Прожив всю свою жизнь под опекой родителей, барышни искренне рады тому, что наконец-то обретают свободу и смотрят в будущее с оптимизмом. Однако большой город не встречает их с распростертыми объятиями, напротив, он бросает им новые вызовы. Практически каждый новый день приносит новые трудности, уроки и препятствия, справившись с которыми, девушки на самом деле начнут взрослеть.

Сестры постоянно ссорятся, как по мелочам, так и по серьезным причинам, однако всегда мирятся, они завязывают романы с парнями, попадают в курьезные ситуации, лишь одно остается неизменным – взаимная поддержка. Впереди у девчонок поиск работы, а также период адаптации к ритму мегаполиса.

Новинка:  Шпион 2 сезон

Приятные хлопоты 2 сезон – главные герои

  • Калли Адамс Фостер – выпускница юридической школы, которая работает судебным клерком при судье Уилсон. Сестра Марианны. Героиню играет Майя Митчелл («Джейк и пираты Нетландии», «Никогда не возвращайтесь»).
  • Марианна Адамс Фостер – инженер-программист, которая недавно окончила учебу. Сестра Калли. Героиню играет Сьерра Рамирес («Втайне от родителей», «Все тип-топ. Жизнь Зака и Коди»).
  • Гаэль Мартинез – графический дизайнер. Героя играет Томми Мартинез («Ривердэйл», «Бесстыдники»).
Кадр из сериала "Приятные хлопоты"
Кадр из сериала «Приятные хлопоты»
  • Малику играет Зури Аделе («Под куполом»).
  • Элис Кван играет Шерри Кола («Лучшие из худших выходных», «Я люблю Дика»).
  • Судью Уилсон играет Роджер Барт («Ты – воплощение порока», «Грейс и Фрэнки»).

Приятные хлопоты 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 12020 год
2x02Эпизод 22020 год
2x03Эпизод 32020 год
2x04Эпизод 42020 год
2x05Эпизод 52020 год
2x06Эпизод 62020 год
2x07Эпизод 72020 год
2х08Эпизод 82020 год
2х09Эпизод 92020 год
2х10Эпизод 102020 год

Интересные факты

  1. Телесериал является спин-оффом шоу «Фостеры».
  2. Родителями проекта являются: Джоэнна Джонсон («Доктор Эмили Оуэнс», «Посредник Кейт»), Брэдли Бредевег («Аликс», «Тут») и Питер Пейдж («Пирог на день рождения», «Кости»).
  3. Съемки первого сезона начались 11 июня 2018 года, а премьера шоу состоялась 8 января 2019 года.
  4. Сериал транслируется на телеканале Freeform.
  5. После того, как было объявлено, что сериал «Фостеры» подходит к концу, канал заказал спин-офф, действие которого разворачивается в Лос-Анджелесе спустя пять лет после финала основного сериала.
  6. Первый сезон состоит из 13 эпизодов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector