Ответный удар 8 сезон

Ценители боевиков могут смотреть любимое кино бесконечно, так и фанаты сериала «Ответный удар», который выходит с 2010 года. На данный осуществляется трансляция седьмого сезона, и многие уже задаются вопросом: когда можно будет «Ответный удар» 8 сезон 2020 все серии смотреть онлайн? И, если сериал будет продлен, то продолжение покажут в следующем году.

Ответный удар 8 сезон 2020 все серии смотреть онлайн

Ответный удар 8 сезон – сюжетная линия

Эта история началась с того, что Джон Портер уходит в отставку из SAS после окончания спасательной миссии в Ираке накануне американского вторжения в 2003 году, где два его товарища были убиты, тринадцатилетним мальчиком, которого Портер не смог убить, из-за чего чувствует свою вину. Это чувство не дает Джону покоя вот уже несколько лет.

Кадр из сериала "Ответный удар"
Кадр из сериала «Ответный удар»

Через семь лет после тех событий, Портер «оживает», узнав, что те же террористы похитили журналистку Кэти Дартмут. Разумеется, Джон соглашается поучаствовать в спасательной операции, и преуспевает в спасении журналистки. В итоге он присоединяется к 20-му подразделению, во главе которого стоит Хью Коллинсон, который вместе с Портером участвовал в той роковой миссии.

К концу первого сезона выясняется, что именно Коллинсон был тем, кто убил тех двух солдат семь лет назад, и скрыл это. Лейла Томпсон, офицер 20-го подразделения, узнает об этом и начинает шантажировать Хью, спасая жизнь Портеру в Афганистане. Там Портер узнает, что семь лет назад в Ираке Коллинсон запаниковал и принял солдат за боевиков. Члены Талибана атакуют их местоположение, и Коллинсон получает смертельное ранение, помогая бежать Портеру.

Новинка:  Ночной администратор 2 сезон

Ответный удар 8 сезон – главные герои

  • Джон Портер – главный герой в первом и втором сезонах. Возвращается на службу в 20-подразделение через семь лет после того, как ушел со службы из-за неудачной спасательной операции. Героя сыграл Ричард Армитедж («Берлинская резидентура», «Урбан и гаражная команда»).
Кадр из сериала "Ответный удар"
Кадр из сериала «Ответный удар»
  • Дэмиен Скотт – бывший оперативник Delta force, главный герой после того, как Портер был казнен террористами. Героя сыграл Салливан Степлтон («300 спартанцев: Расцвет империи», «Подноготная»).
  • Майкл Сноубридж – сержант, служит в 20-м подразделении. Героя сыграл Филип Уинчестер («24 часа: Проживи еще один день», «Опасные сны»).

Ответный удар 8 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
8x01Эпизод 12020 год
8x02Эпизод 22020 год
8x03Эпизод 32020 год
8x04Эпизод 42020 год
8x05Эпизод 52020 год
8x06Эпизод 62020 год
8x07Эпизод 72020 год
8x08Эпизод 82020 год
8x09Эпизод 92020 год
8x10Эпизод 102020 год

Интересные факты

  1. В основу сериала лег роман с аналогичным названием, написанный писателем и бывшим солдатом Специальной Воздушной Службы (SAS) Крисом Райаном.
  2. Для участия в сериале всему актерскому составу пришлось пройти курс интенсивной боевой подготовки, проводимый инструкторами подразделений спеназначения.
  3. Ричард Армитедж был вынужден покинуть сериал из-за того, что по условиям контракта с франшизой «Хоббит» должен был появиться в очередном фильме.
  4. В Англии трансляция сериала осуществляется каналом Sky One, а в США – Cinemax.
  5. Премьерный показ сериала состоялся 5 мая 2010 года.
  6. Продолжительность одного эпизода – 45 минут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector