Мистер Булл 4 сезон

Драматический сериал «Мистер Булл» был презентован осенью 2016 года, и с тех пор шоу обзавелось немалой аудиторией. Прошлой осенью состоялась премьера третьего сезона и он продолжит выходить до 4 марта. Именно поэтому зрители уже ждут новостей о том, когда появится возможность «Мистер Булл» 4 сезон 2019 все серии смотреть онлайн.

Мистер Булл 4 сезон 2019 все серии смотреть онлайн

Мистер Булл 4 сезон – сюжетная линия

Доктор Джейсон Булл – профессиональный психолог в разводе, который может предугадать какое решение примет жюри присяжных на суде. Работает он не в одиночку, а вместе с командой, которую сам набирал, и каждый ее член – настоящий профи в своей сфере. Вместе они занимаются тем, что помогают своим клиентам, попавшим в затруднительные ситуации, предстать в судебной зале в выгодном свете.

Кадр из сериала "Мистер Булл"
Кадр из сериала «Мистер Булл»

Однажды главный герой был нанят миллионером, чтобы помочь защитить его сына, который был пойман на связи с девушкой из своего класса, которая торговала наркотическими препаратами. После того, как ее находят убитой, парень становится главным подозреваемым, а затем и обвиняемым. С помощью технологий и своих навыков, Джейсон и его команда анализируют намерения присяжных.

Также команде Булла доводиться работать над делом Тейлор Мэтисон, девушки-пилота коммерческого лайнера, оказавшейся единственной выжившей после крушения самолета, в котором находилось более шестидесяти человек. Авиакомпания подает на нее в суд, обвинив в халатности. Лишь благодаря Буллу и его друзьям девушке удается избежать несправедливости в суде.

Новинка:  Необыкновенный плейлист Зои 2 сезон

Мистер Булл 4 сезон – главные герои

  • Доктор Джейсон Булл — психолог, у которого есть три докторские по психологии, а еще лицензия пилота. На дух не переносит адвокатов, так как дважды провалил экзамен на адвоката, разрушил свою мечту стать адвокатом и имел трудное детство. Героя играет Майкл Уэтерли («Чарли Валентин», «Легкое увлечение»).
  • Бенджамин «Бенни» Колон – в прошлом деверь Джейсона и прокурор, ныне – адвокат Trial Analysis Corporation. Героя играет Фредди Родригес («Ночная смена», «Содаты удачи»).
Кадр из сериала "Мистер Булл"
Кадр из сериала «Мистер Булл»
  • Марисса Морган — психолог, специалист по нейролингвистике. В прошлом была сотрудницей нацбезопасности. Героиню играет Женева Карр («Возможности управления», «Твое милое личико отправится в ад»).
  • Чак Палмер – стилист, в прошлом работавший в Vogue. Именно он занимается подготовкой клиентов к слушанью. Героя играет Кристофер Нил Джексон («Жизнь за гранью», «Хорошая жена»).
  • Дэниэл «Дэнни» Джеймс — главный следователь Trial Analysis Corporation, работавшая в прошлом полицейским детективом по делам с наркотиками. Героиню играет Джейми Ли Киршнер («Спаси меня», «Милосердие»).

Мистер Булл 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Эпизод 1Осень 2019 года
4x02Эпизод 2Осень 2019 года
4x03Эпизод 3Осень 2019 года
4x04Эпизод 4Осень 2019 года
4x05Эпизод 5Осень 2019 года
4x06Эпизод 6Осень 2019 года
4x07Эпизод 7Осень 2019 года
4x08Эпизод 8Осень 2019 года
4x09Эпизод 9Осень 2019 года
4x10Эпизод 10Осень 2019 года

Интересные факты

  1. Идея создания шоу принадлежит Филу МакГроу и Полу Аттанасио («Хороший немец», «Скрещивание Гидеона»).
  2. Телесериал транслируется на CBS с 20 сентября 2016 года.
  3. Шоу предназначено для зрителя старше 16-ти лет.
Новинка:  Воин 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector