Щелкунчик Китаро 2 сезон

В прошлом году вышло несколько аниме, действительно достойных внимания, и в их ряды можно смело причислить сериал «Щелкунчик Китаро». Первый сезон по-прежнему продолжает выходить, но любознательности зрителя нет предела, и было вполне ожидаемо, что последует вопрос о продолжении. Так, «Щелкунчик Китаро» 2 сезон все серии смотреть онлайн возможность вполне может появиться, вот только пока неизвестно когда именно.

Щелкунчик Китаро 2 сезон все серии смотреть онлайн

Щелкунчик Китаро 2 сезон – сюжетная линия

Сюжет вращается вокруг мальчугана по имени Китаро, который является последним представителем Племени Призраков, наиболее могущественной семьи среди екаев. Как правило, главный герой держится в стороне от людей и их проблем, однако стоит какому-то екаю натворить дел в мире людей, Китаро тут же отправляется решать проблему, ведь в противном случае хрупкий мир между двумя мирами будет нарушен.

Кадр из аниме "Щелкунчик Китаро"
Кадр из аниме «Щелкунчик Китаро»

Собственно, именно это и происходит на этот раз. Действие разворачивается в настоящем времени. В Стране Восходящего Солнца неожиданно происходит целый ряд явлений, которые объяснить не в состоянии ни люди, ни наука. Школьница Мана Инуяма решает обратиться за помощью к Китаро, и оставляет в ящике екаев письмо.

Девушка даже не надеялась, что легенда окажется правдой, однако Китаро все же не проигнорировал ее послание и явился, чтобы разобраться с разбушевавшимися приведениями. Но главный герой является не сам, а со своими друзьями!

Щелкунчик Китаро 2 сезон – главные персонажи

  • Китаро — мальчик-екай, который родился на кладбище, и, кроме своего почти разложившегося отца, последний живой член Племени Призраков. У него только один глаз, место же, где должен был находиться второй, прикрыто челкой. Персонажа озвучивает Миюки Савасиро («Нодамэ Кантабиле», «Достучаться до тебя»).
  • Мэдама Оядзи – отец главного героя. Когда-то полностью сформировавшийся взрослый призрак, он умер от болезни, только чтобы возродиться из своего разлагающегося тела как антропоморфная версия его собственного глазного яблока. Разговаривает голосом Масако Нодзава («Дело ведет юный детектив Киндаити», «Укротители Дигимонов»).
Новинка:  Неуклюжая Уэно 2 сезон
Кадр из аниме "Щелкунчик Китаро"
Кадр из аниме «Щелкунчик Китаро»
  • Нэдзуми Отоко – грызун, который является наполовину человеком, на другую же половину – екаем. Он живет уже триста шестьдесят лет и за это время почти никогда не принимал ванны, отчего становится грязным, вонючим, покрытым рубцами и язвами. Персонажа озвучивает Тосио Фурукава («Галактический экспресс 999», «Радости рыбалки»).
  • Нэко Мусумэ — девушка екай, которая превращается в пугающего кошачьего монстра с клыками и кошачьими глазами, когда она сердится или голодна. Разговаривает голосом Умэка Седзи («Рыцари Зодиака», «Хладнокровный Хозуки»).

Щелкунчик Китаро 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Неизвестно
2x02Эпизод 2Неизвестно
2x03Эпизод 3Неизвестно
2x04Эпизод 4Неизвестно
2x05Эпизод 5Неизвестно
2x06Эпизод 6Неизвестно
2x07Эпизод 7Неизвестно
2х08Эпизод 8Неизвестно
2х09Эпизод 9Неизвестно
2х10Эпизод 10Неизвестно

Интересные факты

  1. Альтернативное название – «Гоготун Китаро».
  2. Это шестая по счету аниме-адаптация одноименной манги, автором которой является Сигэру Мидзуки.
  3. Режиссером аниме выступил Коуджи Огава («Импульс мира», «Драконий хаос: Война красного дракона»).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector