Берсерк 4 сезон

Выбирая аниме для просмотра, немудрено потеряться в изобилии предлагаемых жанров. Однако если Вам по душе аниме со сверхъестественным уклоном, то рекомендуем обратить внимание на сериал «Берсерк». Фанаты рыщут в сети в поисках сайта, который предоставит возможность «Берсерк» 4 сезон все серии смотреть онлайн, но реальность такова, что продолжение пока не вышло и неизвестно, когда выйдет.

Берсерк 4 сезон все серии смотреть онлайн

Берсерк 4 сезон – сюжетная линия

Когда-то Гатс был странствующим наемником, принятым в группу наемников, известную как Банда Ястреба и он сражался вместе с ними, прежде чем их изуродованный лидер Гриффит принес в жертву своих последователей, чтобы стать одним из Божьей руки и осуществить свою мечту управлять собственным королевством.

Кадр из аниме "Берсерк"
Кадр из аниме «Берсерк»

Лишь Гатс и его возлюбленная Каска, потерявшая рассудок и память от ужасов, которые она видела и пережила, избежали ритуала «затмения», хотя они были заклеймены знаками, которые привлекают злых, беспокойных духов и других подобных существ. С каской на попечении кузнеца Годо и его приемной дочери Эрики, а также Рикерта, единственного члена Ястребов, отсутствующего во время затмения, Гутс отправился на охоту за апостолами Руки Бога, чтобы найти и убить Гриффита…

Берсерк 4 сезон – главные персонажи

  • Гатс — наемник, который путешествует от компании к компании, поэтому он всегда сражается. После встречи с Гриффитом был побежден в битве с ним, и был вынужден присоединиться к Банде Ястреба. После событий Затмения, во время которых он теряет левое предплечье и правый глаз, Гатс стремится отомстить Гриффиту. Персонаж разговаривает голосом Нобутоси Канны («Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков – Пролог», «Маленькие проказники!»).
  • Каска — была единственной женщиной-солдатом в оригинальной Банде Ястреба и уступает в мастерстве фехтования лишь Гриффиту и Гатсу. После Затмения лишается рассудка. Она – желанная добыча для демонов, так как является носителем метки жертвы. Героиню озвучивает Тоа Юкинари («Необъятный океан», «Клетки за работой»).
Новинка:  Тонкая линия жизни 2 сезон
Кадр из аниме "Берсерк"
Кадр из аниме «Берсерк»
  • Гриффит – изначально лидер-основатель Банды Ястреба. Необычайно харизматичный, умный и красивый, Гриффит умел обращаться с саблей и тактикой, что делало его и его банду непобедимыми, делая его фаворитом короля Мидленда, который был заперт в Столетней войне с Империей Чудера. Веря, что он предназначен для великих дел, Гриффит готов пожертвовать всем ради мечты о своем собственном королевстве, и ценит только тех, кто ему полезен. Персонаж разговаривает голосом Такахиро Сакурай («Код Гиас: Восставший Лелуш», «Невиданный цветок»).

Берсерк 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Эпизод 1Неизвестно
4x02Эпизод 2Неизвестно
4x03Эпизод 3Неизвестно
4x04Эпизод 4Неизвестно
4x05Эпизод 5Неизвестно
4x06Эпизод 6Неизвестно
4x07Эпизод 7Неизвестно
4x08Эпизод 8Неизвестно
4x09Эпизод 9Неизвестно
4x10Эпизод 10Неизвестно

Интересные факты

  1. Аниме основано на одноименной манге Катаро Миуры.
  2. Кресло режиссера аниме-адаптации закреплено за Сином Итагаки («Проснитесь, девушки! Новая глава», «Поверженные королевы»).
  3. Премьера первого сезона состоялась 1 июля 2016 года.
  4. Аниме является детищем студии Millepensee, выпустившей такие аниме: «Усакамэ», «Теннис», «Я – Насуно Такамия!».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector