Живое 2

Люди – крайне любопытные создания, которые всегда стремились доказать, что они не одни в Галактике. На тему исследования космоса снято множество самых разных фильмов и сериалов. Так, почти два года назад состоялась премьера кинофильма «Живое» с известными актерами, который получил признание критиков. Именно, по этой причине фанаты уверенны, что однажды мы сможем «Живое 2» смотреть онлайн. Однако пока сиквел не был анонсирован.

Живое 2 смотреть онлайн

Живое 2 – сюжетная линия

В не столь далеком будущем космический беспилотник Пилигрим 7 возвращается с Марса на околоземную орбиту с образцами почвы, потенциально содержащими доказательства внеземной жизни. Зонд захвачен, и его образцы извлечены МКС и ее экипажем из шести человек.

Экзобиолог Хью Дерри, парализованный ниже пояса, оживляет спящую клетку из образца, которая быстро превращается в многоклеточный организм, который американские школьники называют «Кэлвином». Хью понимает, что клетки Кэлвина могут менять свои специализации, действуя одновременно, как мышечные, нейронные и фотосенсорные клетки.

Кадр из фильма "Живое"
Кадр из фильма «Живое»

Несчастный случай в лаборатории заставляет Кэлвина впасть в анабиоз; Хью пытается оживить Кэлвина электрическим током, но Кэлвин немедленно становится враждебным и атакует Хью, ломая его правую руку. Пока Хью лежит без сознания после нападения Кэлвина, Кэлвин использует электрошокер Хью, чтобы вырваться из клетки; теперь, будучи свободным в лаборатории, Кэлвин пожирает лабораторную крысу, поглотив ее, увеличивается в размерах.

Когда инженер Рори Адамс пытается спасти Хью, его ждет та же печальная участь, что и лабораторную крысу.  В итоге Кэлвин убегает через вентиляционное отверстие. Но это лишь начало…

Новинка:  Энола Холмс 3

Живое 2 – главные герои

  • Доктор Дэвид Джордан – американец, медицинский сотрудник МКС. Героя сыграл Джейк Джилленхол («Бархатная пила», «Братья Систерс»).
  • Доктор Миранда Норт – британец, карантинный офицер ЦКЗ. Героиню сыграла Ребекка Фергюсон («Рожденный стать королем», «Миссия невыполнима: Последствия»).
  • Рори Адамс – американец, инженер МКС. Героя сыграл Райан Рейнольдс («Телохранитель киллера», «Женщина в золотом»).
Кадр из фильма "Живое"
Кадр из фильма «Живое»
  • Шоу Мураками – японец, системный инженер МКС. Героя сыграл Хироюки Санада («Мир Дикого Запада», «Мистер Холмс»).
  • Доктор Хью Дерри – британец, экзобиолог МКС. Героя сыграл Эрион Бакаре («Смерть в раю», «Душа шпиона»).
  • Екатерина Головкина – россиянка, командир экипажа. Героиню играет Ольга Дыховичная («Пуанты для плюшки», «Городские шпионы»).

Живое 2 дата выхода

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Живое18 марта 2017 года23 марта 2017 года
Живое 2Не анонсированаНе анонсирована

Интересные факты

  1. Кресло режиссера досталось Даниэлю Эспиносе («Себастьян Бергман», «Вавилонская болезнь»).
  2. Над сценарием работали Ретт Риз и Пол Верник, писавшие сценарий к таким фильмам, как «Дэдпул» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».
  3. На производство фильма ушло 58 миллионов долларов, кассовые сборы составили 100 миллионов.
  4. Премьера кинофильма состоялась 18 марта 2017 года.
  5. Производством фильма занимались студии Columbia Pictures, Sony Pictures Entertainment и Skydance Productions.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector