Воин 2 сезон

Не так давно Netflix презентовал новый проект, который сразу же привлек внимание телезрителей. Многим интересно, состоится ли продолжение сериала Воин 2 сезон, дата выхода которого на данный момент официально не оглашалась.

Сюжет сериала Воин

События разворачиваются в 19 веке. Порой в родной стране не просто выжить, что уж говорить об эмигрантах, которые кочуют в поиске лучшей жизни. Такая же история произошла с молодым парнем по имени А Саме. Гражданская война нанесла большой удар по Китаю: многие отрасли пострадали и люди готовы взяться за любую работу, чтобы вернуть себе положение в обществе.

Главный герой прибывает в Сан-Франциско. Как и все китайцы, он обосновался в местном Чайна-тауне. А Саме полон решимости начать новую жизнь в новом месте, однако оказывается втянут в разборки местных криминальных группировок. Чем же для него все это обернется?

Главные герои

  • А Саме – мужчина, который приехал из Китая на заработки, но случайно оказался втянут в разборки с мафией. Роль досталась Эндрю Кодзи («Не те парни», «Американские боги»).
  • Янг Юн – его друг. Роль досталась Джейсону Тобин («Тройной форсаж», «Тайная операция»).
  • Ах Той – девушку, в которую влюблен А Саме. Роль досталась Оливии Чен («Марко Поло», «Сверхъестественное»).
  • Дилан Лири – глава мафиозной группировки. Роль досталась Дину Джаггеру III («Игра престолов», «Выжженная земля»).
  • Большой Билл – офицер полиции. Роль досталась Кирану Бью («Беовульф», «Пять минут»).

Что показали в 1 сезоне

В Сан-Франциско ходят легенды про мафиози и городе буквально тонет в потоке убийств. В планах А Саме не было связываться с преступниками, но волею случая ему пришлось поучаствовать в их разборках. Встреча была напряженной – молодой китаец понял с кем ему придется иметь дело, а бандиты были поражены его способностями в боевых искусствах, которыми А Саме владел в совершенстве.

Новинка:  Просто Михалыч 2 сезон

В Чайна-тауне орудовали и соперничали между собой 2 группировки Тонг. От них часто страдали местные жители. Теперь бандиты обратили внимание на А Саме. Риск и опасность поджидают его на каждом шагу, но мужчину это не пугает, ведь истинная причина его приезда в Сан-Франциско вовсе не работа. Он должен отыскать Ах Той, девушку, которая приехала работать сюда и бесследно куда-то пропала.

Дата выхода 2 сезона сериала Воин — график серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2х01-2х10Эпизод 1-10Апрель 2020 года

Интересные факты

  1. Оригинальный сценарий сериала принадлежит Брюсу Ли. Он над ним работал практически до самой своей смерти. В 2013 году его дочка нашла записи отца, среди которых был и сценарий Воина. Студия Cinemax сразу же выкупила его.
  2. Сюжет для пилотного эпизода написал Джонатан Троппер. Он же помогал режиссеру работать над некоторыми несостыковками.
  3. Актер Эндрю Кодзи, исполнивший главную роль, давно занимается боевыми искусствами и даже пару лет работал каскадером. Все трюки он исполняет самостоятельно.
  4. В сериале было поставлено рекордное количество драк.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector