Искатели могил 3

Любители фильмов в стиле хоррор высоко оценили такие фильмы, как «Паранормальное явление» и «Искатели могил», которые сняты в стиле псевдодокументального фильма. Но если первая картина состоит из пяти частей, то вторая всего из двух, и фанаты по сей день ждут, что у них однажды все же появится возможность «Искатели могил 3» смотреть онлан. Однако с момента выхода сиквела прошло уже шесть лет, а продолжение так и не было анонсировано.

Искатели могил 3 смотреть онлайн

Искатели могил 3 – сюжетная линия

В первой части фильма выжить удалось лишь Лэнсу, да и то назвать это везением язык не поворачивается, так как он подвергся операции, проведенной врачами призраками, во главе с Фридкиным. Однако невзирая на ужасные события, произошедшие в первом кинофильме, находятся люди, желающие узнать, что же произошло на самом деле и снять документальный фильм об оригинальном кинофильме, который все, кроме Алекса Райта, считают фейком.

Алекс публикует онлайн-просьбу о любой информации о фильме и получает сообщение от кого-то по имени DeathAwaits6. Сообщение приводит его к матери Шона Роджерсона, актера, игравшего Лэнса в «Искателях могил». Она уверенна, что ее сын еще жив, но он узнает от ее опекуна, что у нее тяжелое слабоумие и она не понимает, что ее сын на самом деле мертв.

Кадр из фильма "Искатели могил"
Кадр из фильма «Искатели могил»

Алекс понимает, что актеры и команда из первого фильма все пропали без вести или умерли. Он получает таинственное сообщение, ведущее его к Хартфилду, который признается, что фильм действительно был найден. Обнаружив, что психиатрическая больница Коллингвуда из фильма на самом деле является заброшенным убежищем в Канаде, Алекс и его друзья отправляются туда, чтобы встретиться с DeathAwaits6, где они обнаруживают спиритическую доску.

Новинка:  Страна снов 2

Используя ее для общения с духами, они понимают, что их онлайн-контакт – это не человек, а паранормальная сущность, которая проявляет жестокость, заставив группу бежать. Алекс решает, что группе стоит уходить, но сначала нужно собрать аппаратуру. Спасаясь от одного из духов, группе удается сбежать из больницы и вернуться в отель, после чего они решают отказаться от проекта и бежать.

Кадр из фильма "Искатели могил"
Кадр из фильма «Искатели могил»

Однако, к их ужасу, лифт отеля ведет группу обратно в туннели под больницей. Там они встречают актера Шона Роджерсона и обнаруживают, что он был заперт внутри более девяти лет, лоботомирован и сведен с ума…

Искатели могил 3 – главные герои

  • Лэнс Престон – один из членов первой экспедиции, который подвергся лоботомии, проведенной врачами призраками, и сошел с ума. Роль исполняет Шон Роджерсон («Пропавшие письма», «Кедровая бухта»).
  • Алекс Райт – единственный выживший второй экспедиции. Роль исполняет Ричард Хэрмон («Кукла-убийца», «Лечебница»).

Искатели могил 3 дата выхода

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Искатели могил22 апреля 2011 года16 февраля 2011 года
Искатели могил 22 октября 2012 года10 января 2013 года
Искатели могил 3Не анонсированаНе анонсирована

Интересные факты

  1. Первый фильм снимали та территории заброшенной психлечебницы в Канаде.
  2. Действия сериала «Первая волна» частично происходят в той же психушке, также здесь снимали 1 эпизод 10 сезона сериала «Сверхъестественное» и 11 эпизод 2 сезона «Секретных материалов».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector