По ту сторону 3 сезон

Фантастический сериал «По ту сторону» без труда нашел своего зрителя сразу же после выхода сериала в эфир канала Freeform. Вот только после выхода второго сезона фанатов проекта ожидал крайне неприятный сюрприз в виде известия о том, что «По ту сторону» 3 сезон все серии смотреть онлайн у них не будет возможности, так как шоу решили закрыть после второго сезона.

По ту сторону 3 сезон все серии смотреть онлайн

По ту сторону 3 сезон – сюжет

В начале второго сезона с его миссией в Царстве, казалось бы, оставшейся позади, Холден погружается в свою новую «нормальную» жизнь, работая на регулярной работе и развивая свои отношения с Уиллой, но он не может избавиться от чувства, что что-то приближается. Тем временем Диану просят принести огромную жертву, чтобы продолжить расследование в «Пустых небесах», которое не нравится Тому, и Чарли появляется, скрывая секрет и действуя по приказу Человека в желтой куртке.

Уилла неожиданно появляется в доме Мэттьюзов для неудобного «знакомства с семьей». Уилла пытается убедить Артура отпустить Царство, в то время как она и Холден пытаются определить их отношения. Между тем, Чарли узнает некоторые удивительные секреты во время несанкционированного домашнего визита по просьбе Человека в желтой куртке.

Кадр из сериала "По ту сторону"
Кадр из сериала «По ту сторону»

Холдена по-прежнему мучают ужасные ночные кошмары, и ему все труднее контролировать свои силы на работе. Люк рискует снова вернуться к плохой привычке, в то время как Джефф приходит в ярость, узнав, что пастор Йэн и Рука помощи пытаются приблизиться к Кристине. Таинственный пациент в коме в Аргентине по имени Диего пробуждает другого человека.

Новинка:  Все еще мертвы 2 сезон

Люк удивляется, почему Холден не использует свои силы. Вилла в бешенстве, когда Артур пропадает. Джеффу неудобно отвечать на вопросы о «Пустых небесах». Человек в желтой куртке наносит визит старому другу.

Люк обнаруживает лунатизм Холдена и помогает ему найти новый ключ к пониманию того, что происходит с Царством. Уилла вмешивается, чтобы помочь Люку в трудной ситуации. Чарли предоставляется возможность получить то, что она искала, в то время как Шумахер продолжает вербовать последователей в «Пустые небеса». Тем временем у Чарли и Холдена происходит странное воссоединение, и Диего направляется к Форту.

Кадр из сериала "По ту сторону"
Кадр из сериала «По ту сторону»

Холден обращается к Чарли за помощью в понимании того, что происходит с ним и с Царством, но она не хочет рассказывать, почему она вернулась в Форт. Джефф накапывает информацию о таинственном Эдгаре и его связи с Холденом. Диана и Том чувствуют давление, чтобы узнать больше о Пасторе Йэне. Между тем, Уилла и Холден понимают, что им нужно работать над своим общением.

Холден и Джефф узнают об Эдгаре Эбботте. Уилла обращается к Люку за помощью. Чарли начинает понимать опасность, которую представляет Диего. Диана и Том с трудом продолжают работать с агентом Борденом. Холден, Джефф и Чарли делают безумный рывок, чтобы спасти Эдгара от докторов «Пустых небес», надеясь, что он сможет раскрыть секреты морозильной камеры.

Столкнувшись с пугающей угрозой со стороны Царства, Холден пытается исправить то, что сломано, получая помощь из неожиданного источника. Люк и Уилла делают ужасающее открытие, которое имеет больше последствий, чем они даже способны осознать. Том и Диана потрясены, осознав всю глубину того, что происходит с Холденом. И Уилла, и Люк сталкиваются лицом к лицу с Человеком в желтой куртке.

Новинка:  Дверь в прошлое 2 сезон
Кадр из сериала "По ту сторону"
Кадр из сериала «По ту сторону»

Последняя атака Диего проходит рядом с домом Мэттьюзов, в результате чего Холден и Чарли пытаются объяснить, что происходит с неистовым Томом и Дианой. Агент Борден продолжает свой план по уничтожению «Пустых небес», в то время как Люк и Уилла делают решительные шаги.

По ту сторону 3 сезон – главные герои

  • Холден Мэттьюз – парень, проведший в коме двенадцать лет. После того, как он приходит в себя, оказывается, что он является обладателем сверхъестественных способностей. Роль исполнил Баркели Даффилд («Сезон чудес», «Люди будущего»).
  • Уилла Фрост – девушка, которая утверждает, что знакома с Холденом из своей реальности. Роль исполнила Дилан Гвин («Присягнувшая тьме», «Демоны Да Винчи»).
  • Кевин МакЭрдл – близкий друг Холдена до того, как он впал в кому. Роль исполнил Джордан Кэллоуэй («Черная молния», «Путь к выздоровлению»).
  • Джефф МакЭрдл – брат Кевина. Роль исполнил Джефф Пьер («Парни со стволами», «Лузеры»).

По ту сторону 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3 сезонВсе серииНе назначена

Интересные факты

  1. Родителем проекта является Адам Нассдорф («Однажды в стране чудес», «Трон: Восстание»).
  2. Сериал транслировался на канале Freeform с 1 января 2017 по 22 марта 2018 года.
  3. 29 марта 2018 года, через неделю после выхода последней серии второго сезона, Freeform объявил, что они закрывают сериал после двух сезонов.
  4. За два сезона вышло 20 эпизодов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector