Агентство «Справедливость» сериал 2021

Вылететь с работы с волчьим билетом – не самая радостная перспектива. Это перечеркивает все время молодости, когда учился и повышал свои знания и навыки в том или ином ремесле. И ладно, если это случилось до тридцати лет, когда и мозги еще более пластичны, и время есть чтобы переучится, а если после сорока? Или того похлеще, уже на закате карьеры? Что делать в подобной ситуации нам подскажет квартет из картины Алана Дзоциева «Агентство «Справедливость». Когда выйдет Агентство «Справедливость» сериал 2021?

Примерная дата премьеры сериала «Агентство Справедливость» намечена на осень 2021 года.

Coming Soon
Выберите лучший Российский сериал
Total Votes : 532

Агентство «Справедливость» сериал 2021 смотреть онлайн все серии

Трейлер пока не выпущен

Агентство «Справедливость» сериал 2021 – сюжетная линия

Косарев – судья. Но не тот, кто судит нужных вышестоящим людей, а настоящий, справедливый. Взыскующий по всей строгости закона со всех преступников, а особенно с работников правоохранительных органов. К примеру, тот же Холмогоров, бывший оперуполномоченный, осужденный за фальсификацию материальных доказательств в деле одного из злостных преступников-насильников. Насильника поймали и наказали, вина доказана была, и преступника отправили за решетку, но и сам Константин Холмогоров отправился в места не столь отдаленные коротать ближайшие семь лет потому, что люди, защищающие законность и право, тем более не имеют права использовать противозаконные методы.

Кадр из сериала "Агентство «Справедливость»"
Кадр из сериала «Агентство «Справедливость»»

Однако, принципиальность Александра сыграла с ним злую шутку, как результат – на момент освобождения Константина из тюрьмы он уже не судья. Не понравилась принципиальность и завышенное чувство справедливости власть предержащим. Случайная встреча этих двоих и определила их дальнейшую судьбу. Кто-то убил того самого насильника, подгадав время как раз к освобождению экс-следователя.

Понимая, что все это не просто так, судья и оперативник объединяют усилия в попытке оправдать бывшего заключенного. В этом им помогают двое, тоже с приставками к названию профессии «экс». Адвокат, лишившаяся лицензии, и эксперт криминалист, отменный, но неудобный работник. Так и было организовано полулегальное, полуофициальное агентство «Справедливость».

Агентство «Справедливость» 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года
1х05Эпизод 5Осень 2021 года
1х06Эпизод 6Осень 2021 года
1х07Эпизод 7Осень 2021 года
1х08Эпизод 8Осень 2021 года
1х09Эпизод 9Осень 2021 года
1х10Эпизод 10Осень 2021 года

Агентство «Справедливость» 1 сезон — главные герои

  • Александр Косарев – судья, столкнувшийся с явлением недостаточной справедливости закона, и не всегда законной справедливости. Вынужден пересмотреть свои взгляды, и становится основателем нового агентства. Роль исполняет Владимир Ильин («Сирийская соната», «Чернобыль. Зона отчуждения»).
  • Константин Холмогоров – бывший оперуполномоченный, пошедший на должностное преступление, чтобы изолировать от общества опасного преступника, за что и понес наказание. Присоединяется к Косареву в агентстве. Роль исполняет Дмитрий Миллер («Жестокий мир мужчин», «Закаты и рассветы»).
Кадр из сериала "Агентство «Справедливость»"
Кадр из сериала «Агентство «Справедливость»»
  • Анастасия Лихарева – помощница, нанятая Косаревым по старому знакомству. Бывший адвокат, утративший лицензию. Роль исполняет Виктория Заболотная («Агата и сыск. Рулетка судьбы», «Пять минут тишины. Возвращение»).
  • Широков – эксперт-криминалист высочайшего класса. Сколь же искусен в своей профессии, столь же склочным характером обладает. Роль исполняет Иван Батарев («Немедленное реагирование», «Невский. Проверка на прочность»).

Интересные факты

  1. Производством занималась студия ООО «АЛЕКС МЕДИА».
  2. Режиссерское кресло получил Алан Дзоциев («Канцелярская крыса», «Погоня за прошлым»).
Новинка:  Ужасающие приключения Сабрины 4 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector