Анна К сериал 2021

Великий мировой писатель Лев Николаевич Толстой о своих произведения сам сказал так: «Если Война и Мир — это прошлое, то Анна Каренина – настоящее». К сожалению, настоящее для автора уже давно прошло, и несколько раз успел сменится политический строй государства, владеющего этой землей, но настоящее остается с каждым из нас. Значит следует уважить слова автора, и все-таки отснять Анну в настоящем, окружающим нас с вами.

По замыслам разработчиков, премьера телесериала «Анна К» состоится в конце 2021 года на сервисе Netflix.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4087

Анна К сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Анна К сериал 2021 – сюжетная линия

Анна – светская львица. Она замужем за будущим губернатором Санкт-Петербурга Алексеем, и вполне довольна жизнью и положением, тем более, и сама не простого роду-племени. Множество подруг и просто знакомых создают социум, в котором она живет, и в котором уже довольно давно лавирует, исполняя свое «предназначение». Общество себе подобных обеспечивает ей известность и возможность находится в центре внимания Санкт-Петербурга в частности и России в целом.

Кадр со съемок сериала "Анна К"
Кадр со съемок сериала «Анна К»

Молодая и уверенная в себе она уже распланировала свою дальнейшую жизнь, несмотря на демонстрируемый на публику образ. Так продолжается до той самой роковой встречи. Она на очередном рауте знакомится с молодым жгучим красавцем Вронским, к которому ее стало тянуть просто с невиданной силой. Уже не нужно ни внимание, ни рауты, ни даже влиятельный и богатый супруг.

Да, Алеша все-таки сын владельца алюминиевого магната, но ввиду обстоятельств он вообще может потерять все, так же как он потерял голову от Анны. Еще бы, такая тень на репутацию ее мужа. Ведь любовь бывает не только созидающая, она может опалить, как тот пожар, оставив без ничего, даже без собственной жизни…

Анна К 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2021 года
1x02Эпизод 2Конец 2021 года
1x03Эпизод 3Конец 2021 года
1x04Эпизод 4Конец 2021 года
1х05Эпизод 5Конец 2021 года
1х06Эпизод 6Конец 2021 года
1х07Эпизод 7Конец 2021 года
1х08Эпизод 8Конец 2021 года

Анна К сериал 2021 – главные герои

  • Анна Каренина – светская львица, не мыслившая своей жизни без раутов и тусовок. Жена видного политического деятеля Северной столицы, готовившегося принять бразды правления городом. Роль исполняет Светлана Ходченкова.
  • Алексей Каренин – муж Анны, будущий губернатор Северной Пальмиры. Отказывается дать развод ввиду обострения политической обстановки. Роль исполняет Федор Бондарчук.
  • Степан Облонский (Стива) – брат главной героини, пытается поддержать сестру. Роль исполняет Гоша Куценко.
Кадр со съемок сериала "Анна К"
Кадр со съемок сериала «Анна К»
  • Дарья Облонская (Долли) – жена Стива, подруга Анны. Роль исполняет Юлия Александрова.
  • Алексей Вронский – молодой повеса, сын алюминиевого магната, вскруживший голову Анне. Сам попадает в сети любви так, что не может выбраться. Роль исполняет Роман Васильев.
  • Константин Левин – альтер-эго Льва Толстого в оригинальном произведении. В сериале играет роль критика. Типичный русский идеалист. Роль исполняет Юра Борисов.

Интересные факты

  1. Это первый заказанный в России сериал Netflix.
  2. За производство взялась студия 1-2-3 Production.
  3. Режиссеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Наталья Меркулова, Алексей Чупов, Роман Кантор.
  4. Съемки картины проходят в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Новинка:  Консультант 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector