Бедная девочка сериал 2019

Любители мелодрам с нетерпением ждут вот уже не первый год сериал «Бедная девочка», о котором мы услышали еще четыре года назад. Но зрителей постоянно мучают переносом даты выхода. Остается лишь надеяться, что обещание предоставить зрителям возможность «Бедная девочка» сериал 2019 все серии смотреть онлайн, будет сдержано.

Бедная девочка сериал 2019 все серии смотреть онлайн

 

Бедная девочка 1 сезон – сюжет

Виктория Медведева работает телеведущей в Москве и уже привыкла жить, ни в чем себе не отказывая. Ее абсолютно не волнуют чувства других, поэтому она без проблем манипулирует окружающими, даже не задумываясь о том, как они себя при этом чувствуют. Однако в один прекрасный момент ее поведение возвращается к ней бумерангом, так как ее неумение сочувствовать оборачивается трагическими последствиями, и теперь репутация и карьера ведущей под угрозой.

Кадр из сериала "Бедная девочка"
Кадр из сериала «Бедная девочка»

Крупский, начальник главной героини советует своей подчиненной покинуть столицу на некоторое время, пока конфликт немного не уляжется. После некоторых раздумий Медведева все же решает воспользоваться советом и отправляется в Ялту, где провела детство и юность, тем более, что ее приглашает туда Роман Кузнецов, ее бывший возлюбленный.

Женщина рассчитывала, что прекрасно проведет время на родине и подвергнется ностальгии вместе со своей первой любовью, однако вместо этого Вика становится участницей странных приключений, которые могут обернуться серьезными переменами, и не главная героиня навряд ли была готова к подобному повороту…

Бедная девочка 1 сезон – главные герои

  • Виктория Медведева – телеведущая из столицы, которая в один день оказывается на грани увольнения и краха всей своей карьеры. Она совершенно не умеет сочувствовать другим и без труда манипулирует людьми, когда ей это нужно. Героиню играет Екатерина Вилкова («Белый шаман», «Одноклассницы: Новый поворот»).
  • Роман Кузнецов – мужчина, который является первой любовью главной героини. Героя играет Артем Ткаченко («Крымский мост. Сделано с любовью!», «Женщина в состоянии развода»).
Новинка:  Специалист 2 сезон
Кадр из сериала "Бедная девочка"
Кадр из сериала «Бедная девочка»
  • Крупский – начальник Виктории, который советует ей уехать из Москвы. Героя играет Ян Цапник («До самого солнца», «Арена для убийств»).
  • Серегу играет Михаил Тарабукин («Тень за спиной», «Гаражный папа»).
  • Славика играет Алексей Вертков («Вечная жизнь Александра Христофорова», «Решение о ликвидации»).
  • Анатолия Дмитриевича играет Дмитрий Астрахан («Домашний арест», «Потерянный остров»).
  • Агнессу Марковну играет Ирина Розанова («Свадьбы и разводы», «Секретарша»).

Бедная девочка 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 12019 год
1x02Эпизод 22019 год
1x03Эпизод 32019 год
1x04Эпизод 42019 год
1x05Эпизод 52019 год
1x06Эпизод 62019 год
1x07Эпизод 72019 год
1x08Эпизод 82019 год
1х09Эпизод 92019 год
1х10Эпизод 102019 год

Интересные факты

  1. Постановкой мини-сериала занимался Сергей Сенцов («Гостиница «Россия», «Французская кулинария»).
  2. Сценарий к сериалу писали Валентин Спиридонов («Простить нельзя расстаться», «Скажи что-нибудь хорошее») и Елизавета Ненюк («Неизвестный»).
  3. Дмитрий Сапельник работал над музыкальным сопровождением.
  4. Производством мини-сериала занималась кинокомпания «Дивера Фильм».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector