Белая полоса сериал 2023

Очередной остросюжетный детектив снимается по заказу телеканала НТВ. Рабочее название проекта — «Белая полоса». Главная роль в нем досталась популярному актеру Евгению Миллеру. Кто еще снимается в сериале? И когда зрители смогут увидеть Белая полоса сериал 2023?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Белая полоса 1 сезон: описание серий

В центре сюжета майор полиции Игорь Савин. Он преданно служит любимому делу на протяжении многих лет. Сейчас его ждет новое назначение, он становится начальником уголовного розыска. Но все омрачается событиями личного плана. Внезапно от Игоря уходит жена Ольга. После долгих лет брака ушла без объяснения причин. Савин не может понять, почему она так поступила. Или он просто из-за своей занятости на работе, не заметил причин для ее ухода? Дочка-подросток Ева винит в уходе мамы отца. Это воздвигает между ними пропасть, хотя до этого у Игоря с Евой были прекрасные доверительные отношения.

В новом отделе тоже все непросто. Дело в том, что предшественник Игоря был арестован за нелицеприятные дела, сотрудники отдела, кто отстранен, кто под следствием. Набрать в штат смогли молодых, неопытных оперативников, и тех, кто имел какие-то «косяки» на прежнем месте службы. В итоге команда получилась «разношерстной», не сработанной и совершенно неумеющей работать в команде. Можно ли с такими сотрудниками уголовного розыска надеяться на хорошую раскрываемость? Но Савин не из тех, кто опускает руки, хотя опыта руководства у него тоже нет.

Новинка:  Консультант 2 сезон

Игорю нужно постараться, чтобы отдел стал сплоченной командой. А еще он будет пытаться найти точки соприкосновения с Евой, которая, поругавшись с отцом, ищет утешение у красавца Антона. Что из этого выйдет? Узнаем, когда Белая полоса сериал 2023 выйдет на НТВ.

Белая полоса сериал 2023 — дата выхода, где смотреть

Актерский состав

В главной роли Игоря Савина снялся Евгений Миллер. Это не единственный сериал, в котором он сейчас снимается. Есть еще «Власть», «По зову сердца», «Спи со мной».

Роль его дочери Евы досталась Алене Новицкой. Зрители знают ее по ролям Маши в «Старшей дочери». Алины в «Сыграй моего мужа».

В роли Ольги Анастасия Панина. Среди проектов с ее участием «Шуша», «Объявлен мертвым».

Антона играет Глеб Шевнин («Контейнер-2»).

В остальных ролях задействованы актеры театра и кино:

  • О. Каменщиков («Чикатило», «Непослушник»)
  • В. Фишер («Кулагины», «Морозова»)
  • А. Дуда («Вне себя», «Любить врага»)
  • А. Коряков («Хозяйка горы», «Монастырь»)
  • Д. Ратомский («Фишер», «Любовь зла»)
  • А. Мишина («Заключение», «Зоя»)
  • Р. Маякин («Триггер», «Спасская»)
  • Т. Ефременков («Акушер», «Вмешательство») и другие.

Интересные факты

  • Над сценарием трудятся В. Ванинская («Свои-2»), И. Тер-Карапетов («Начальник разведки»), М. Есаулов («Чужая стая») и А. Самойлов («Запасный выход»).
  • Режиссер назначен Сергей Краснов («Тень дракона», «Нинель»).

Белая полоса сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет сериал «Белая полоса»? Первый сезон будет показан на НТВ в новом осенне-зимнем сезоне 2023-2024г. Точная дата выхода будет анонсирована позднее.

СезонДата выхода
Белая полоса 1 сезон2023-2024 гг

Трейлер

Трейлер пока не вышел, съемки проекта продолжаются.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector