Главная страница / Обзоры и даты премьер новых сезонов сериалов / Беловодье. Тайна затерянной страны сериал 2019

Беловодье. Тайна затерянной страны сериал 2019

Вот уже на протяжении нескольких лет зрители ждут, что у них появиться возможность «Беловодье. Тайна затерянной страны» телесериал 2019 все серии смотреть онлайн. И мы обязательно выложим телесериал у нас на сайте сразу после того, как он выйдет на телевиденье.

Бедоводье. Тайна затерянной страны телесериал 2019 все серии смотреть онлайн

Беловодье. Тайна затерянной страны – сюжет

В прошлой части повести о приключениях журналиста Кирилла Андреева мы стали свидетелями того, что главный герой все же умудрился сорвать цветок папоротника, тем самым, закрыв врата, посредством которых колдовская сила рассчитывала проникнуть в наш мир. Однако борьба за право властвования продолжается, и идет она одновременно в нескольких мирах, существующих параллельно друг с другом. Спасти мир под силу лишь вере и любви.

Кадр из сериала "Беловодье. Тайна затерянной страны"
Кадр из сериала «Беловодье. Тайна затерянной страны»

На главного героя идет охота, его друзья были похищены, а сам он может стать жертвой охотников и распрощаться с жизнью. Кирилл снова становится участником приключений, во время которых опасность будет его спутницей. Во время его приключений кто-то может умереть, как это нередко случается. Однако лишь так можно отыскать путь в Беловодье – страну, которая давно стала легендой, и способна подарить силу и могущество тому, кому удастся ее отыскать.

В битве, порожденной провалом земли в заброшенном храме в горах, выжить суждено не всем, а еще сложнее понять, кто является противником, а кто – союзником. Ставки слишком высоки. Нельзя допустить, чтобы зло победило, иначе это приведет к разрушению и непредвиденным событиям сразу в нескольких измерениях. Сможет ли Кирилл попасть в Беловодье и сыграть свою роль в битве за эту страну?

Новинка:  Пуля 2 сезон

Беловодье. Тайна затерянной страны – главные герои

  • Кирилл Андреев – журналист, который верит в мистику и любит покопаться в архивах. Героя играет Александр Петров («Звоните ДиКаприо!», «Лавстори»).
  • Саша Андреева – младшая сестра главного героя. Героиню играет Светлана Суханова («Борис Годунов», «Попытка к бегству»).
Кадр из сериала "Беловодье.. Тайна затерянной страны"
Кадр из сериала «Беловодье. Тайна затерянной страны»
  • Раиса Тарасова, она же тетя Рая – 45-летняя женщина, которая не прекращает вести себя, как молодая. Героиню играет Татьяна Орлова («Старушки в бегах», «Первый парень на деревне»).
  • Денис Стрельцов, он же Дыня – неженатый брат Макса. Героя играет Роман Курцын («Все или ничего», «Вечная жизнь Александра Христофорова»).

Беловодье. тайна затерянной страны 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 12019 год
1x02Эпизод 22019 год
1x03Эпизод 32019 год
1x04Эпизод 42019 год
1x05Эпизод 52019 год
1x06Эпизод 62019 год
1x07Эпизод 72019 год
1x08Эпизод 82019 год
1х09Эпизод 92019 год
1х10Эпизод 102019 год

Интересные факты

  1. Съемки телесериала стартовали в июне 2013 года, и проходили в Барнауле.
  2. Сериал является продолжением другого сериала «Пока цветет папоротник», однако он гораздо важнее предыдущей истории, которая является всего лишь прологом.
  3. Постановкой картины занимался Евгений Бедарев («Тариф Новогодний», «Шуберт»), который также является вторым сценаристом проекта наряду с Дмитрием Бедаревым («В ожидании чуда»), с которым они вместе работали над предыдущей частью истории.
  4. Сериал состоит из 12 эпизодов, продолжительность каждого из них – 48 минут.
  5. Музыку к проекту писали Александр Афанасов и Роман Архипов, которые работали над музыкальным сопровождением сериала «Пока цветет папоротник».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector