Белый список фильм 2022

Что толкает подростков на крайние меры, такие как суицид? Что такого должно произойти, чтобы ребенку не захотелось жить? Виноваты взрослые или дети, которые доводят своих сверстников до такого? Так много вопросов и катастрофически мало ответов. Эта тема обыгрывается в предстоящем фильме «Белый список» с Алексеем Серебряковым и Дмитрием Аверьяновым в главных ролях.

На вопрос, когда выйдет «Белый список» фильм 2022, в настоящее время нет точного ответа. Согласно последним данным, произойдет это в середине 2022 года.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4087

Белый список фильм 2022 смотреть онлайн

Трейлера пока нет

Белый список фильм 2022 – сюжетная линия

На дворе весна 2015 года. Школьница из Подмосковья сводит счеты с жизнью, новость об этом разлетается по все стране в кратчайшие сроки, общественность шокирована и недоумевает как подобное могло произойти. Глава Московского СК отправляет в городок, где это произошло, двух своих сотрудников: Короткова, матерого следователя, готовящегося отправится на заслуженный отдых, и Лазарева, молодого следователя, помешанного на карьере.

Кадр из фильма "Белый список"
Кадр из фильма «Белый список»

Им предстоит заняться расследованием смерти школьницы и проверить, действительно ли она сама укоротила себе жизнь. Однако это формальная задача, в действительности же начальник Короткова и Лазарева ждет от своих подопечных разведения бурной деятельности, а точнее – ее имитации. Главная задача – успокоить общественность. Это приводит к тому, что расследование длится несколько лет, влияя на жизни как Лазарева, так и Короткова…

Белый список - дата выхода

Название фильмаДата выхода
Белый списокСередина 2022 года

Белый список – главные герои

  • Коротков – опытный следователь, у которого за плечами масса раскрытых дел. Однако вскоре он выйдет на пенсию и сможет вздохнуть спокойно, во всяком случае, так он сам думал. Направлен вместе с молодым напарником в Подмосковье расследовать случай суицида несовершеннолетней девушки. Роль исполняет Алексей Серебряков («Сокровища Ивана Грозного», «Бешенство», «Мертвые души»).
  • Лазарев – напарник Короткова. Помешан на карьере и готов землю грызть зубами, чтобы выслужится перед начальством. Роль исполняет Владимир Аверьянов («Качели», «Спайс бойз»).
Кадр из фильма "Белый список"
Кадр из фильма «Белый список»

Также в фильме снимались:

  • Евгения Крегжде («Псих», «Эти глаза напротив», «Географ глобус пропил»);
  • Виктория Мирошниченко («На близком расстоянии», «Дылда»);
  • Юлия Авшарова («Магистраль», «Без следа», «Люба, дети и завод…»);
  • Ираида Краснопольская («Жена напрокат», «СашаТаня», «Отчий берег»);
  • Анастасия Красовская («Герда», «Трудные подростки», «Бультерьер»);
  • Алексей Розин («Ледяной демон», «Выжившие», «Яга: Кошмар темного леса»);
  • Степан Белозеров («Вираж», «Моя большая тайна», «Саша»).

Интересные факты

  1. Режиссером картины выступила Алиса Хазанова («Осколки»), которая также участвовала в написании сценария вместе с Романом Волобуевым («Просто представь, что мы знаем», «Потерянные», «Холодный фронт»).
  2. Фильм произведен компанией «Метрафильмс».
  3. Премьера картины состоится на сервисе KION.
Новинка:  Зеркала 3

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector