Главная страница / Обзоры и даты премьер новинок кино / Беспринципные в деревне фильм 2023

Беспринципные в деревне фильм 2023

Стала известна дата выхода продолжения сериала «Беспринципные», снятого по рассказам Александра Цыпкина. Напомним, что два сезона зрители смогли увидеть в 2020 и в 2021 году. А в декабре выйдет 3 сезон. Беспринципные в деревне фильм 2023 планируется показать в прокате весной следующего года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3391

Беспринципные в деревне фильм 2023: сюжет

С главными героями рассказов Александра Цыпкина зрители познакомились в сериале. Все они жители знаменитых московских Патриков. Так называют элитный район у Патриарших прудов. На протяжении всех сезонов зрители наблюдают за забавными историями, которые происходят с главными героями.

Например, генерал Хадяков регулярно ходит налево, посещая любовницу. И жена об этом знает, понимая, что мужу по статусу положено иметь любовницу. Но генерал постоянно придумывает себе алиби, а его помощники его обеспечивают. Слава тоже скрывает от жены свои похождения, но это плохо получается, потому что всем известно, как он болтун. И жена Людмила то его прощает, то скандалит, то грозится уйти. Каждый из героев, живущих на Патриках, по-своему колоритен и интересен. Это касается и подкаблучника Кости, и брутального Романа.

Беспринципные в деревне фильм 2023 — дата выхода в прокат

Но события в фильме будут развиваться не на Патриках, и даже не в Москве. По сюжету у генерала Хадякова юбилей. Не каждый день тебе стукает 60 лет. И Петр Александрович решает отметить его с размахом. Да так, чтобы русская душа развернулась по полной. Праздновать решено не в городе. Такой праздник можно закатить только в деревне. И сам генерал, и его гости, отправляются туда.

Новинка:  Иммигрант 2

Праздничная программа впечатляет. Генерал обещает не только настоящую русскую баню с вениками, но и рыбалку с пышным застольем. Только все идет не по плану. Московские гости не спешат идти на компромисс с местными жителями, которым не по нраву высокомерные столичные штучки. Начинается конфликт, который готов перерасти во что-то более серьезное. Да и между собой гости не находят общий язык в непривычной для себя атмосфере. Чем закончится такой праздник? Узнаем, когда Беспринципные в деревне выйдет в прокат.

Беспринципные в деревне фильм 2023: актерский состав

Роль юбиляра исполняет Николай Фоменко. В настоящее время в производстве находится сразу несколько фильмов с его участием. Это «Вика-ураган», «Свободные отношения».

В роли его жены снялась К. Бабушкина. Зрители знают ее по роли Мани в экранизациях романов Т. Устиновой.

Беспринципные в деревне фильм 2023 — дата выхода в прокат

Московских гостей генерала Хадякова сыграют:

  • И. Дапкунайте (Ирина)
  • А. Тарасова (Юлия)
  • П. Деревянко (Славик)
  • М. Виторган (Костик)
  • П. Табаков (Павел)
  • О. Акиньшина (Людмила)
  • Ю. Колокольников (Роман)
  • Н. Михалкова (Вера)
  • А. Балуев
  • Е. Розанова
  • М. Хандов и др.

Интересные факты

  • Режиссерское кресло вновь занял Роман Прыгунов. Он же снимал все сезоны. Среди других его работ «Магомаев», «Без границ».
  • Над сценарием трудился сам Александр Цыпкин, и Владимир Васильев («Хэппи Энд»).

Беспринципные в деревне фильм 2023: дата выхода

Дата выхода фильма «Беспринципные в деревне» уже назначена. Премьера состоится 2 марта следующего года.

НазваниеДата выхода
Беспринципные в деревне02.03.2023 год

Трейлер

Трейлер фильма будет добавлен позднее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector