Безсоновъ сериал 2019

Сериал «Безсоновъ» — исторический детектив, который раскрывает тайны прошлого. Проект является одним из самых ожидаемых в этом сезоне. Разработчики обещают великолепный актерский состав и увлекательную сюжетную линию. Уже известна ориентировочная дата выхода сериала Безсоновъ 2019.

Сюжет Безсоновъ сериал 2019

На территории России издавна действует жесткое разделение людей по классам и сословиям. Крестьяне только мечтают об обеспеченной жизни, поскольку перебиваются с хлеба на воду и постоянно трудятся, не зная отдыха. Все двери открыты только перед состоятельными людьми, которые руководствуются кодексом чести.

Дворяне воинственны и всегда готовы стоять на защите царя, что всегда было в почете и ценилось свыше всяких заслуг. Такое мнение о дворянском роду только у местной ребятни, наблюдающей за ними со стороны. На самом деле дела обстоят иначе. Но среди них тоже есть люди, которые готовы помогать простолюдинам…

Главные герои

  • Николай Безсоновъ (Денис Нурулин).
  • Петр Щукин (Алексей Гришин).
  • Бреус (Владимир Кошевой).

Что покажут в 1 сезоне

История разворачивается вокруг Николая, который родился в дворянской семье. Родители возлагали на единственного сына огромные надежды, мечтая о том, чтобы он добился высот. Но Коля выбрал другой путь – он пошел в полицию, чтобы восстановить справедливость. Родственники негодовали, отговаривая его от дурной затеи. Служба в полиции была опасна для здоровья и жизни, а он был им очень дорог.

В столице в то время происходило много краж и убийств. Виновниками были опасные личности, которые заслуживали жесточайшего наказания. Николай понимал, что если расправиться с ними собственными руками, то загремит за решетку. Поэтому он принял решение стать сотрудником правопорядка. Сыщики постоянно погибали, дела оставались не раскрытыми, а в округе процветала преступность. С этим нужно было что-то делать…

Новинка:  Метод Фрейда 3 сезон

Придя в отдел, Николай понял, что ему здесь не рады. Никто и слушать не хотел о том, что парень задержится на службе. Все решили, что это очередной барский каприз, который в скором времени выветрится. Только Щукин рассмотрел в Коле некий скрытый потенциал, и помог ему освоиться среди недоброжелателей. Как только главный герой взялся з дело, то тут же раскрыл его, чем поразил своих коллег. Теперь перед Колей стоит расследование целой серии жестких преступлений.

Новоиспеченный сотрудник полиции быстро сориентировался. Он разработал свою методику следствия, чем удивил начальство. Ему ничего не стоило выйти на след преступника. С этого момента и начались серьезные проблемы, связанные с тем, что кто-то пытается остановить юного сыщика с целью предотвращения собственного разоблачения.

Дата выхода сериала Безсоновъ 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-20Осень-зима 2019 года

Интересные факты

  • Режиссер – Виктор Божинов («Возвышение», «Кости», «Связи», «Столичани в повече»).
  • Съемочный процесс проводился в киностудии «Мосфильм».

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector