Бойся, я с тобой сериал 2021

Стремление стать счастливой не одну женщину завело в отношения с настоящим тираном, считающим ее не любимой женщиной, а своей собственностью, с которой он волен делать все, что пожелает. Это лишний раз доказывает сериал «Бойся, я с тобой», который обещает в этом году показать телеканал «Домашний». О чем рассказывается в картине, кто из актеров задействован, и когда выйдет «Бойся, я с тобой» сериал 2021?

Предварительная дата премьеры сериала «Бойся, я с тобой» намечена на осень 2021 года, день и месяц будет известен позже.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Бойся, я с тобой сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Бойся, я с тобой 1 сезон – сюжетная линия

Когда отношения между мужчиной и женщиной только зарождаются, мужчина делает все возможное, чтобы женщина сочла его достойным спутником жизни. Поэтому в самом начале отношения кажутся яркими, приносят только положительные эмоции. А как может быть иначе, когда тебя окружают любовью и заботой? Вот и Катя, которая прожила не один год в браке с Митей, встречает Александра, который был ее учителем в школе. Так как в отношениях с Митей уже нет былой искры, а Александр ухаживает галантно и уделяет ей внимание, Екатерина разводится с мужем и выходит замуж во второй раз, веря, что встретила свою настоящую любовь.

Кадр из сериала "Бойся, я с тобой"
Кадр из сериала «Бойся, я с тобой»

Вот только мать девушки и ее подруга видят неладное сразу, и лишь Катя не замечает, что связалась с домашним тираном, который умеет искусно манипулировать людьми. На запреты и упреки своего возлюбленного она не обижается, принимая их за заботливость. Но есть один вопрос, который не дает покоя тем, кто знаком с Александром: что произошло с его бывшей супругой, которая числится пропавшей без вести? Вскоре Катя начинает задыхаться в объятиях слишком «заботливого» мужа, который все больше ограничивает ее свободу. Единственный, кому под силу спасти Екатерину – ее экс-муж Митя, все еще не теряющий надежду вернуть возлюбленную…

Бойся, я с тобой 1 сезон – главные герои

  • Катя – девушка, которая влюбляется в своего школьного учителя. Она уходит от мужа и создает семью с ним, однако он оказывается настоящим тираном. Роль исполняет Виолетта Давыдовская («Жена Робинзона», «Олег», «Доктор Котов»).
  • Митя – бывший муж Кати, который все еще ее любит и надеется вернуть. Роль исполняет Сергей Рудзевич («Посторонняя», «Просто представь, что мы знаем», «От ненависти до любви»).
Кадр из сериала "Бойся, я с тобой"
Кадр из сериала «Бойся, я с тобой»
  • Александр – бывший учитель Кати, ради которого она уходит от мужа. Роль исполняет Евгений Шириков («Счастье меня найдет», «За первого встречного», «Возвращение»).
  • Лена – подруга Кати, которая сразу же видит в Александре манипулятора, о чем говорит подруге, но та не желает этого слышать. Роль исполняет Ирина Вальц («Адмиралы района», «Ради любви я все смогу», «Сердечная недостаточность»).

Интересные факты

  1. Мини-сериал производится «Амедиа Продакшн специально для канала «Домашний».
  2. За постановку картины взялась женщина-режиссер Елена Яковлева («Радуга в небе», «Нет жизни без тебя», «Клуб обманутых жен»).
Новинка:  Не приходи ко мне во сне 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector