Большое небо сериал 2019

Первый канал готовит своим зрителям в новом году очередную премьеру, которая наверняка понравиться любителям мелодраматических историй.

«Большое небо» сериал 2019 все серии смотреть онлайн можно будет в 2019 году.

Большое небо сериал 2019 все серии смотреть онлайн

(1 серия будет добавлена весной 2019 года)

Большое небо сериал 2019 содержание и описание серий

Мужчины предпочитают выбирать опасные профессии, зачастую связанные с риском для здоровья и жизни. Представителям сильного пола просто нужен адреналин, и факт, что работа может привести к печальным последствиям, настоящих парней ничуть не смущает. Например, профессия лётчика. Если вдуматься, то от подготовки и реакции пилота зависят жизни пассажиров и экипажа. Разумеется, современные авиалайнеры напичканы всевозможной электроникой, и командир корабля во время полёта осуществляет контроль над приборами. Однако в середине 80-х годов прошлого столетия о таком оборудовании можно было только мечтать. Сериал «Большое небо» 2019 рассказывает о двух пилотах, которым посчастливилось служить в одном из сибирских отрядов гражданской авиации.

Кадр из сериала "Большое небо"
Кадр из сериала «Большое небо»

Виктор Чертков – пилот первого класса, командир экипажа и авантюрист по жизни. Несмотря на высокую ответственность, Витя остаётся рубахой-парнем, неизменным участником различных застолий и любимцем противоположного пола. Виктор женат, и его супруга работает в местной библиотеке. Женщина чувствует себя несчастной, ведь её безалаберный супруг реально не пропустил ни одной женской юбки в небольшом городке. Она знает о бесконечных изменах мужа, но предпочитает делать хорошую мину при плохой игре. Ситуация меняется, когда в экипаж Виктору назначают второго пилота.

Кадр из сериала "Большое небо"
Кадр из сериала «Большое небо»

Новичка зовут Сергей Ющенко, и он относится к категории людей, привыкших неукоснительно следовать должностным инструкциям. Окружающие воспринимают парня, как законченного зануду и педанта, и Виктор совсем не рад, что такого праведника назначили к нему в экипаж. Несмотря на разность интересов, и жизненных взглядов, Сергея и Виктора объединяет одно – неудержимая тяга к полётам. Ребята просто болеют небом и не представляют для себя другой жизни.

Новинка:  Энн 4 сезон

Они довольно быстро находят общий язык и органично дополняют друг друга во время совместных полётов. Сергей подходит к работе максимально ответственно, зато Виктор может найти выход из любой внештатной ситуации. Однако в отношениях друзей имеются и запретные темы. Это сестра Ющенко, Ксения. Девушка недавно поступила в медицинский институт, считается круглой отличницей и уверенно идёт на красный диплом. Разумеется, любвеобильное сердце Вити не может вынести присутствие рядом красивой девушки, но Сергей чётко обозначил границы и не хочет, чтобы его сестра становилась  очередным увлечением друга и командира. Однако этой троице предстоит рядом жить и вместе работать, а судьба подготовила для них немало испытаний.

Большое небо сериал 2019 дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 12019 год
1x02Эпизод 22019 год
1x03Эпизод 32019 год
1x04Эпизод 42019 год
1x05Эпизод 52019 год
1x06Эпизод 62019 год
1x07Эпизод 72019 год
1x08Эпизод 82019 год
1x09Эпизод 92019 год
1x10Эпизод 102019 год

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector