Главная страница / Без рубрики / Большой дом сериал 2023

Большой дом сериал 2023

Егор Кончаловский завершил работу над новым историческим детективом с рабочим названием «Большой дом». Это художественно-документальный проект, основанный на реальных событиях. В основу легли расследования Управления КГБ Ленинграда. Где и когда можно будет увидеть Большой дом сериал 2023?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4087

Большой дом сериал 2023: описание серий

В основу сериала легли реальные расследования сотрудников Ленинградского управления КГБ. Конечно, в силу того, что уголовные дела скупо описывают происходящее, добавлен художественный вымысел. В центре сюжета подполковник Михаил Широков. В самом начале своей карьеры, будучи молодым оперативником НКВД, ему пришлось столкнуться с опасным противником. Александр Строганов по кличке Граф в годы ВОВ работал на немецкую разведку. Хитрый диверсант и безжалостный каратель должен был принять все меры к уничтожению города.

В планах Графа было уничтожить главные символы революции, в числе которых Большой дом. Для осуществления плана Строганов привлек остатки белогвардейцев и членов группы «ЗигЗаг» (сериал об этой группе тоже вскоре выйдет на экраны). Был у него и свой человек в милиции. Юному Широкову вместе со своим наставником Еремеевым удается предотвратить диверсии. Но Граф ушел.

В 1965 году подполковнику Широкову вновь придется вспомнить о своем заклятом враге. Есть информация, что Граф в городе. Начинаются проверки. Широков ищет всех с фамилией Строганов. Подозрения вызывает киномеханик. Чутье не подводит опытного оперативника. Строганов и его жена Лора — разведчики. Они должны похитить советского ученого — физика-ядерщика, чтобы переправить за рубеж. Сотрудники КГБ не могут этого допустить. Удастся ли Широкову на этот раз взять Графа? Узнаем, когда 1 сезон сериала «Большой дом» выйдет на экраны.

Новинка:  Бар На грудь 2 сезон

Большой дом сериал 2023 — дата выхода, описание серий

Исполнители главных ролей

В роли Михаила Широкова снимается Борис Хвошнянский. На счету этого актера более 100 ролей. Зрители хорошо знают его по роли Петра Миронова в сериале «Анна-детектив». Совсем скоро на ТВЦ выйдет сериал «Абонемент на расследование» с его участием.

Ведущие роли исполняют не менее известные актеры театра и кино:

  • Виталий Кищенко. Среди фильмов с его участием «Сердце Пармы» и «Янычар», «Своя война» и «Союз спасения».
  • Никита Волков. Из недавних его работ стоит отметить роль Ковалева в «Трудных подростках». Сейчас он снимается в сериале «Разрешите обратиться» и фильме «Крецул», где у него главная роль.
  • Артур Ваха. Он снялся более чем в 200 фильмах и сериалах («Ветер перемен», «Пять минут тишины»). Помимо этого, Ваха — мастер дубляжа.
  • Илья Коробко. Актер часто снимается. Среди его ролей Алекс в «Музыке крыш», Саша в «Записках отеля Гельвеция».
  • Карина Разумовская. Мы уже писали об этой актрисе. Сейчас она снимается в сериале «Трасса», где у нее главная роль. Скоро выйдет сериал «РАЙцентр» с ее участием.
  • Сергей Мигицко. Зрители знают его по роли Донцова в «Тесте на беременность».

В остальных ролях снимались С. Шоколов, И. Угаров, А. Королева, Е. Санников и другие.

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занимает Егор Кончаловский. Он же принимал участие в работе над сценарием. Также над сценарием трудился Мирослав Станкович.
  • Основные съемки проходили в Санкт-Петербурге.
  • В первом сезоне планируется показать 8 серий.

Большой дом сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет сериал «Большой дом»? Премьера запланирована на осень 2023 года. Пока неизвестно, на какой онлайн-платформе будет транслироваться сериал. Следите за анонсами.

СезонДата выхода
Большой дом 1 сезонсентябрь 2023 года
Новинка:  Неудача мертвяка аниме 2023

Трейлер

Трейлер сериала пока не вышел.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector