Человек-паук: Вдали от дома 2019

После кинофильма «Мстители: Война бесконечности» фанаты переживают о судьбе Питера Паркера, однако тот факт, что через полгода появится возможность «Человек-паук: Вдали от дома» 2019 смотреть онлайн, вселяет надежду.

Человек-паук: Вдали от дома 2019 смотреть онлайн

Человек-паук: Вдали от дома – сюжет

События первого фильма о Человеке-пауке разворачиваются после нью-йоркской битвы. Эдриан Тумс со своей компанией заключает контракт, согласно которому очистка города после сражения ложится на их плечи. Не успел Тумс обрадоваться, как Департамент по Контролю Ущерба перехватывает у него работу. Разумеется, Тумс взбешен, и вместе со своими сотрудниками решает с помощью технологии Читаури создать сверхмощное оружие, которое потом можно будет сбыть на черном рынке.

Тем временем, Питер Паркер, получивший стажировку у Тони Старка, теряет место в команде Мстителей, так как Старк счел его неготовым к этому. Питер возвращается к учебе вместе с костюмом Человека-паука, который Тони ему оставляет. Вскоре друг Паркера Нед раскрывает его, и Питер рассказывает ему правду. Паркер отключает трекер Старка, находившийся в костюме, разблокировав тем самым все способности костюма.

Кадр со съемок фильма "Человек-паук: Вдали от дома"
Кадр со съемок фильма «Человек-паук: Вдали от дома»

Главный герой узнает, что Тумс собирается продать передовое оружие посредством черного рынка, и намерен ему помешать. Вот только Паркер еще даже не догадывается, какие приключения его ждут впереди.

О второй части пока известно лишь то, что происходить все будет после событий кинофильма «Мстители: Финал». Питер со своими друзьями отправляется в Европу, чтобы провести там летние каникулы. Человеку-пауку предстоит объединиться с Мистерио, чтобы остановить Элементалей, ставших причиной стихийных бедствий.

Новинка:  Красивый, плохой, злой 2

Человек-паук: Вдали от дома – главные герои

  • Питер Паркер, он же Человек-паук – подросток, получивший суперспособности после укуса генетически модифицированного паука. Героя играет Том Холланд («Как я теперь люблю», «Невозможное»).
  • Эдриан Тумс, он же Стервятник — торговец оружием, который использует костюм с механическими крыльями, выкованный по технологии Читаури. Роль закреплена за Майклом Китоном («Пентхаус с видом на север», «Копы в глубоком запасе»).
Кадр со съемок фильма "Человек-паук: Вдали от дома"
Кадр со съемок фильма «Человек-паук: Вдали от дома»
  • Квентин Бек, он же Мистерио – эксперт по Элементалям, который был завербован Ником Фьюри, чтобы помочь Человеку-пауку их остановить. Героя играет Джейк Джилленхол («Братья Систерс», «Живое»).
  • Мишель «Эм Джей» Джонс – одна из одноклассниц Паркера. Роль досталась Зендае («Академия новых талантов», «Величайший шоумен»).

Человек-паук: Вдали от дома 2019 дата выхода частей

Название фильмаДата выхода
Человек-паук: Возвращение домой28 июня 2017 года
Человек-паук: Вдали от дома4 июля 2019 года

Интересные факты

  1. Режиссером сиквела стал Джон Уоттс («Полицейская тачка», «Наш ремейк Робокопа»), он же направил и первую часть.
  2. Музыку к сиквелу пишет Майкл Джаккино («Остаться в живых», «Тайна Коко»).
  3. Планируется снять еще и третий фильм о Человеке-пауке, события которого будут происходить на последнему году обучения Паркера в старшей школе.
  4. Премьера сиквела состоится 5 июля 2019 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector