Черная весна сериал 2022

Молодежь, особенно подростки, всегда торопятся повзрослеть, стать независимыми и крутыми, а для достижения поставленной цели все средства хороши, даже если они противоречат букве закона. Лишний раз это подтверждается историей, рассказанной в предстоящем сериале «Черная весна» Сергея Тарамаева и Любови Львовой. Когда выйдет «Черная весна» сериал 2022 и чего от картины ждать мы непременно расскажем нашей статье.

Черная весна сериал 2022 – сюжетная линия

Мел – 17-летний парень, который вместе со своими друзьями живет в небольшом городке, расположенном на берегу моря. Ребята, как и другие их сверстники, стремятся потусить, познакомится с красивыми девушками и, конечно же, казаться крутыми со стороны. И этому способствует случай – в руки к парням попадает два пистолета для дуэлей. И Мел решает воспользоваться подвернувшейся возможность по полной программе. Он давно влюблен в Анжелу, с которой дружит еще с детства, и недавно ее обидел молодой человек. У Мела есть уникальная возможность отстоять ее честь, тем самым поднявшись в ее глазах.

Кадр из сериала "Черная весна"
Кадр из сериала «Черная весна»

Но этим все не ограничивается, и вместе с друзьями герой организовывает закрытый клуб под названием «Черная весна». Заведение работает исключительно по законам чести и справедливости. Больше никто не дерется друг с другом, ведь есть более верный, проверенный десятилетиями способ решения проблемы – вызвать своего врага на дуэль. Но все гораздо сложнее, чем парни себе представляли, и вскоре они поймут, что совершенно не знали не то, что своих друзей и родственников, а и себя самих…

Новинка:  Пустые города сериал 2024

Черная весна 1 сезон – главные герои

  • Егор Мелин – 17-летний парень, которого друзья зовут просто Мел. Романтик по натуре, давно и безнадежно влюблен в девушку, с которой дружит еще с детских лет. Вместе с друзьями создает закрытый клуб «Черная весна. Роль исполняет Глеб Калюжный («Ледяной демон», «Трудные подростки»).
  • Анжела – подруга детства Егора, к которой он испытывает совсем не дружеские чувства. Роль исполняет Анастасия Красовская («Белый список», «Новая жизнь», «Герда»).
Кадр из сериала "Черная весна"
Кадр из сериала «Черная весна»

В сериале также снимаются:

  • Артем Кошман («Выжившие: Подростки», «Понаехали», «Беспринципные»);
  • Никита Кологривый («Первый Оскар», «Отчаянные дольщики», «Вертинский»);
  • Софья Донианц («Призвание», «КрисТина», «Тайны института благородных девиц»);
  • Николай Фоменко («Свободные отношения», «Предпоследняя инстанция», «На краю»);
  • Ольга Цирсен («Живите долго», «Амбивалентность», «Лебединое озеро»).

Черная весна сериал 2022 – дата выхода

Скорее всего, дата релиза сериала «Черная весна» придется на осень 2022 года. Как только будет известна точная дата, мы вам об этом обязательно расскажем.

Черная весна 1 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2022 года
1x02Эпизод 2Осень 2022 года
1x03Эпизод 3Осень 2022 года
1x04Эпизод 4Осень 2022 года
1х05Эпизод 5Осень 2022 года
1х06Эпизод 6Осень 2022 года
1х07Эпизод 7Осень 2022 года
1х08Эпизод 8Осень 2022 года

Интересные факты

  1. Режиссерами и сценаристами проекта являются Сергей Тарамаев и Любовь Львова, работавшие вместе над такими проектами как «Метаморфозис», «Зимний путь» и «Амбивалентность».
  2. Производством 8-серийной картины занимаются Start и «Марс Медиа».

Трейлер

Трейлер еще не выпущен

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector