Черное море сериал 2019

Российский сериал Черное море – военный восьми серийный фильм режиссера Сергея Щербина. Над проектом работает кинокомпания Star Media. История об Азовской флотилии и Черноморском флоте является самой ожидаемой в текущем сезоне. Разработчики уже сделали заявление по поводу даты выхода сериала Черное море в 2019 году.

Сюжет Черное море сериал 2019

История переносит телезрителя в 1944 год. События происходят еще до того, как корабли Азовской флотилии и флота Черного моря начали проведение Крымской наступательной операции. Украине угрожала серьезная опасность в лице немецких проводников, которые занимались подготовкой масштабной программы, направленной на уничтожение флота на рейдах и портах.

Советское командование начало заниматься разработкой защитной акции. Им предстояло найти и уничтожить главных проводников из Германии. Для этого нужно было найти, где располагается их база и разработать план по захвату. Это дело было доверено лучшим военнослужащим, которые подавали большие надежды командованию.

Главные герои

  • Нестеренко (Виталий Кищенко).
  • Сабуров (Павел Трубинер).
  • Столяров (Евгений Миллер).
  • Адмирал (Юрий Цурило).
  • Важин (Константин Адаев).
  • Елена (Екатерина Вилкова).
  • Ирина (Анна Котова-Дерябина).

Что покажут в 1 сезоне

После того как советские корабли были затоплены, в Россию был направлен капитан Сергей Сабуров. Военно-командующий третьего ранга, в акватории Новороссийска начал заниматься поиском и борьбой с диверсантами. Ему предстояло принять меры по усилению  местного отряда контрразведчиков.

Вблизи Новороссийска, как говорили надежные источники, была переброшена группа врагов, которая на профессиональном уровне владела всеми способностями диверсантов. Главной группировки был Кунц – опытный агент. Стало также известно о появлении школы Абвера, в которой проводилась обучение диверсантов-проводников.

Новинка:  Обоюдное согласие сериал 2021

Сабуров пускает все свои силы на поиски Кунца. Ему нужно, во что бы то ни стало найти школу и стереть с лица земли. Впереди масса препятствий, встречи с лжецами и предателями. Но благодаря высокому уровню военной подготовки Сабурову удастся кое-что выяснить. Помогут ли ему приобретенные во время обучения и работы по специальности навыки? Или все дело во внутренней чуйке, которая была свойственна только ему…

Дата выхода сериала Черное море 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-08Зима 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Сергей Щербин («Невский. Чужой среди чужих», «Тайны следствия-16», «Наше счастливое завтра»).
  • Продюсерский состав – Владислав Ряшин, Андрей Анохин.
  • Художник-постановщик – Сергей Голубев.
  • Съемочный процесс проводился на территории Таганрога.
  • Одной из локаций, где проводились съемки, стало разваленное здание поликлиники на ул. Греческая, в г. Новороссийск. Здания были возведены в конце 19 века, что отлично сочеталось с временным промежутком, охваченным в сериале.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector