Чужой сериал 2021

В следующем году Первый канал порадует зрителей новым многосерийным фильмом «Чужой». К фантастике он не имеет никакого отношения. Это будет детектив. Съемки сериала уже начались, проходят они в северной столице. Сериал в производстве киностудии «КИТ», подарившей зрителям немало хороших кинолент. Чужой сериал 2021 обещает быть не менее интересным. Когда он выйдет на экраны? И что еще известно о новом сериале?

Название «Чужой» рабочее. На момент выхода на экраны может быть изменено. Не стоит путать этот сериал с одноименным сериалом с Сергеем Горобченко в главной роли, который выходил в 2013-2014 гг.

Сюжетная линия сериала

Главный герой сериала Владимир Орлов был преуспевающим банкиром. Но обстоятельства вынуждают его пуститься в бега. Его преследуют не только представители закона, но и партнеры по бизнесу. Орлов понимает, что силы неравные. Остаться в живых ему вряд ли удастся. Попасть за границу не получается. Ему приходиться осесть в небольшом городке, что находится поблизости от границы с Финляндией.

Именно здесь Владимиру улыбнулась удача. Случайно он стал обладателем документов майора полиции. Так Орлов начинает работать в местном отделении полиции. Он уходит с головой в рутинную работу. Расследование мелких преступлений, городских происшествий. И никто вокруг не подозревает, что он сам в розыске. А по его следу уже идут опытные киллеры.

Орлов ищет любой возможности и подходящего случая, чтобы перейти границу. Но это сделать сложно. И с каждым днем шансов покинуть страну становится все меньше. А еще Владимир влюбляется. Это полная неожиданность даже для него самого. Его избранница обычная русская женщина Люба, мать-одиночка, воспитывающая ребенка. И это еще одна причина, почему Орлов не может покинуть этот город. Что будет с главным героем? Сможет ли он разобраться со своими проблемами? Узнаем в сериале Чужой, смотреть все серии онлайн которого можно будет в следующем году на Первом канале.

Чужой сериал 2021 — дата выхода, актерский состав, трейлер

Актерский состав

Владимир Орлов — бывший банкир, вынужденный скрываться от правосудия и бандитов. Тяжело сходится с окружающими. Достаточно циничный, жесткий. По жизни одинокий волк. Роль досталась Кириллу Плетневу. Он известен зрителям по фильмам «Диверсант», «Три дня до весны», «Неподсудные».

Егор Фролов — непосредственный начальник Орлова, подполковник полиции. Справедливый, честный, надежный человек. Весь город за ним, как за каменной стеной. Роль исполняет Александр Бухаров. На его счету около 50 киноролей. Он снимался в сериалах «Отчим», «Один», «Батальон».

Люба — женщина, в которую влюбляется Владимир. Обычная русская женщина, воспитывающая одна ребенка. Сильная, привыкла рассчитывать только на себя. Роль исполняет Марьяна Спивак. Снималась в сериалах «Шифр», «Напарницы», «Медиатор».

В сериале также снимаются: Евгений Добряков, Мария Скуратова, Наталья Мызникова и другие.

Чужой сериал 2021: интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Леонид Пляскин. Среди его работ «Молодая гвардия», «Обгоняя время». В настоящее время в производстве находится два фильма, посвященные Великой Отечественной войне. Это «Зоя» и «Высота 2020».
  • Над сценарием работала команда сценаристов. Это Александр Щербаков («Обратная сторона Луны»), Денис Елеонский («Анна-детектив 2»), Ольга Никифорова («Слепой поворот») и др.
  • Оператор — Петр Дьяков («Знахарь»).
  • Производством занимается киностудия «КИТ».
  • В первом сезоне будет 16 серий.
  • Продюсеры проекта — Рафаел Минасбекян («Ростов», «Рикошет»), Джаник Файзиев («Вратарь Галактики», «Мятеж») и др.

Чужой сериал 2021 — дата выхода, актерский состав, трейлер

Чужой сериал 2021: дата выхода

Когда Чужой сериал 2021 выйдет на экраны? Дата выхода пока не называется. Но премьера на Первом канале запланирована на 2021 год.

НазваниеКоличество серийДата релиза
Чужой 1 сезон162021 год

Трейлер

Трейлер сериала еще не вышел.

Новинка:  ФБР 4 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector