Даркнет сериал 2021

Человечество давно разрабатывало методы коммуникаций. В Российской Империи были специальные люди, работавшие в ямском приказе, спонсировавшемся за счет налогов и развозивших почту. В Африке сообщения передавались барабанами. Попов, придумавший радио в конце восемнадцатого века, был наиболее близок к методам передачи данных, известных на данным момент, хотя, конечно, его метод, и морзянка, придуманная позже, была невероятным прорывом в области информационных технологий. И теперь многие ждут, когда будет «Даркнет» сериал 2021, который расскажет об очередном прорыве.

Премьерный показ телесериала «Даркнет» запланирован на осень 2021 года.

Даркнет 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года
1х05Эпизод 5Осень 2021 года
1х06Эпизод 6Осень 2021 года
1х07Эпизод 7Осень 2021 года
1х08Эпизод 8Осень 2021 года
1х09Эпизод 9Осень 2021 года
1х10Эпизод 10Осень 2021 года

Даркнет сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Даркнет сериал 2021 – сюжетная линия

Сейчас мы не задумываемся, как работает тот или иной прибор. Работает – и слава богу. Интуитивно понятный интерфейс позволяет нам коммутироваться с любым устройством, лишь бы два приспособления поддерживали один стандарт связи, будь то блютуз, вай-фай, или кабельная передача. Так организовался интернет, всемирная сеть, объединяющая, как паутина, все узлы и компьютеры домашних пользователей, рабочие станции, банки, рестораны, энциклопедии… Сложнее представить, чего там нет, чем перечислять доступные ресурсы сети. Он прочно и полно вошел в нашу жизнь.

Узнать, как испечь блины? Яндекс или Гугл вам ответит. У кого спросить, где была Синтия Ротрорк позавчера, зачем бы это не понадобилось? Ответ можно найти все там же, на просторах интернета. Но кроме, казалось бы, такой насквозь полезной и необходимой функции интернет несет и другую, страшную и зловещую, называемую Даркнет. Тут можно все и немножко больше.

Кадр со съемок сериала "Даркнет"
Кадр со съемок сериала «Даркнет»

Найти оружие? Были бы деньги. Наркотики? Тоже не вопрос. Вся грязь и нечистоты человеческого социума скапливается здесь, и, к сожалению, очень сложно отследить конечную точку как пользователя, так и сервера, предоставляющего услуги. Но что, если технический прогресс шагнет дальше? Что, если само сознание человека можно будет поместить в цифровой мир, как в какой-нибудь игрушке или в тоннах ЛитРПГ, написанных на ресурсе самиздата, или Автортудей?

Если уже сейчас, когда интернет – это просто текст на мониторе или в телефоне, видеоролики и статические изображения, то что будет, если туда можно будет погрузится полностью, всем сознанием? Нам постарались ответить на этот вопрос Динар Гаврилов с командой в новом киберпанк-сериале.

Даркнет сериал 2021 – актеры и роли

  • Майли – циничная и сильная владелица магазина оружия в Даркнете. В виртуальности заставила себя уважать даже сильнейших криминальных авторитетов, в реальности же работает в социальной службе, помогая старикам и инвалидам. Зачастую деньги, заработанные на продаже огнестрела, уходят на этих стариков. Роль исполняет Равшана Куркова.
Кадр со съемок сериала "Даркнет"
Кадр со съемок сериала «Даркнет»
  • Хук – владелец борделя «Неверленд». Он умеет общаться с людьми, знает, как надавить на болевую точку того или иного человека для достижения собственных целей, так и стал сутенером, закабалив за долги как девушек, так и юношей, и даже детей. Полностью контролирует собственное детище. Роль исполняет Павел Деревянко.

Интересные факты

  1. Производством занимается «LAZYDOG production» по заказу «IVI ORIGINALS».
  2. Режиссер Динар Гарипов. Это первая его большая работа в кино.
Новинка:  Несметно богатые 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector