Дело рук утопающих сериал 2021

На фоне катастроф глобального масштаба нередко решаются судьбы отдельно взятых людей. Экстремальные условия заставляют нас действовать спонтанно, не задумываясь о том, что будет завтра и не опасаясь, что мы поступаем неправильно. Порой именно это помогает нам совершить именно тот поступок, который нужно было сделать уже давно. Телеканал «Украина» готовит своим зрителям подарок в виде нового сериала под названием «Дело рук утопающих», который как раз-таки рассказывает подобную историю. Возникает вопрос: когда будет «Дело рук утопающих» сериал 2021?

Согласно предварительным данным, выпуск сериала «Дело рук утопающих» запланирован на осень 2021 года.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4087

Дело рук утопающих сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Дело рук утопающих 1 сезон – сюжетная линия

Эта история разворачивается в городке под названием Новые Плавни. Нескончаемые ливни, сила которых является аномальной, грозят затопить город. Не упрощает ситуацию и то, что ремонт плотины на местной гидро-электростанции слишком затянулся, а местная фабрика минудобрений хранит на своих складах опасные химикаты. Это значит, что прорыв плотины чреват попаданием этих химикатов в воду. Население городка прекрасно осознает масштаб трагедии, которая может произойти, однако надеется на мэра и областных чиновников.

Кадр из сериала "Дело рук утопающих"
Кадр из сериала «Дело рук утопающих»

Двум жителя Новых Плавней предстоит разобраться не только с социальными и природными проблемами населенного пункта, а и с неприятностями личного характера. Марина Коновалюк работает учительницей, но из-за своей доверчивости оказалась втянутой в скандал грандиозного масштаба. Она завела интрижку с женатым мужчиной, чувства и помыслы которого оказались не такими искренними, как она считала. Кроме того, Марину подозревают в причастности к убийству соперницы. Алексей Трященко, сотрудник полиции, который серьезно «налажал» на работе, за что был сослан в провинцию.

 

 Дело рук утопающих 1 сезон – главные герои

  • Марина Коновалюк – учительница, оказавшаяся втянутой в серьезный скандал из-за отношений с женатым мужчиной. Роль исполняет Елена Шилова («Нарисуй мне маму», «Сашино дело», «Святая ложь»).
  • Алексей Трященко – полицейский, за серьезный служебный проступок сосланный в Новые Плавни. Роль исполняет Петр Рыков («Успеть все исправить», «Любовь матери», «Верная подруга», «Прятки»).
Кадр из сериала "Дело рук утопающих"
Кадр из сериала «Дело рук утопающих»

Также в сериале снимаются:

  • Валерия Ходос («Подари мне счастье», «Деда Мороза не бывает», «Выбор матери»);
  • Александр Крыжановский («Мертвые лилии», «Королева дорог», «Семейный портрет»);
  • Дмитрий Чернов («Стань моей тенью», «Никогда не бывает поздно», «День солнца»);
  • Сергей Дзялик («Незакрытая мишень», «Солнечные дни», «Разве можно мечтать о большем»);
  • Марк Дроборт («Формула счастья», «Исчезающие следы», «Доктор Вера»).

Интересные факты

  1. Постановкой картины занялся Антон Азаров («Пограничное состояние», «Помолчим», «Перевод не требуется»).
  2. Первый сезон насчитывает 8 эпизодов.
Новинка:  Семья и немного справедливости сериал 2021

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector