Деревенский Фрейд сериал 2022

Кинокомпания Epic Media снимает новый сериал «Деревенский Фрейд». Такая информация появилась на официальном канале. О чем он будет? Кто исполнит главные роли? И когда зрители смогут увидеть Деревенский Фрейд сериал 2022?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3387

Деревенский Фрейд сериал 2022: описание серий

События разворачиваются в небольшой деревне с ярким названием Бодуны. Здесь всю жизнь и живет Александра, а по-простому баба Шура. Именно к ней приезжает внук Кирилл. Он давно уже учится в городе на психолога, но никак не получит долгожданный диплом. В деревню его привела личная трагедия. Его девушка Лика не стала ждать, когда он получит образование и займется частной практикой с высокими заработками. Она просто ушла к успешному блогеру. Кирилла это совсем выбило из колеи. А душевные раны лучше всего залечивать под крылышком у любимой бабули. Она и успокоит, и накормит.

Но отдохнуть и расслабиться в деревне не получилось. Неожиданно для себя Кирилл становится местной знаменитостью. Совершенно случайно у него получилось вылечить от алкоголизма председателя колхоза. А пил он всю жизнь, и крепко. Слава быстро пронеслась по деревне и поползла за ее пределы. И у дома бабы Шуры выстроилась очередь из желающих попасть на сеанс к чудо-психологу. Особенно, заинтересовалась этим женская половина Бодунов. И проблема у них одна: мужики пьют, бьют. А новоиспеченный Фрейд дает бабам советы, как справиться с абьюзерами.

Новинка:  Мистер Булл 6 сезон

С таким наплывом пациентов теоретику Кириллу можно собственный кабинет психотерапии открывать. Но есть в деревне человек, который весьма скептически относится к советам Кирилла. Это Настя, местный фельдшер. Она не одобряет действия Кирилла. А может быть, ей просто приглянулся молодой и обаятельный психолог? И она боится в этом признаться? Сам то Кирилл уже почти и забыл о своей Лике, поэтому готов к новым отношениям. Что будет дальше? Узнаем в сериале Деревенский Фрейд 1 сезон. Дата выхода его станет известна уже скоро.

Epic Media

Актерский состав

  • В роли Кирилла снялся Константин Белошапка. Среди проектов с его участием сериалы «Соседи», «Гранд».
  • Роль бабы Шуры досталась Наталии Потаповой. Она снималась в сериалах «Нереалити», «Пищеблок», «По ту сторону смерти».
  • В роли Насти зрители увидят Веронику Лысакову. Она начала сниматься еще в детстве. Сейчас на ее счету почти 80 ролей. Это Надежда в фильме «Где живет Надежда», Люсенька в «Вампирах средней полосы».
  • Роль Валеры исполняет Сергей Неудачин. Он очень талантливый актер, который даже небольшую роль сделает запоминающейся. Это и Сиплый в «Балаболе», и Петюня в «Зоне», и Гитлер в «Охотнике на дьявола».
  • В роли Николая Руслан Ягудин («Девушки с Макаровым»).
  • Людмилу играет Александра Фроленкова. Одна из ее ролей роль Наташи в сериале «Березовая роща».
  • В роли Лики снимается Алена Олькина («Фитнес», «Змеи и лестницы»).
  • Роль Татьяны досталась Анне Мареевой («Подружки невесты»).

Деревенский Фрейд сериал 2022: дата выхода

Съемки сериала только начались. Пока официальной информации о том, когда первый сезон сериала «Деревенский Фрейд» выйдет на экраны, нет. Возможно, что это произойдет до конца 2022 года. Следите за анонсами на официальном YouTube канале Epic Media.

Новинка:  Найди меня, счастье 2 сезон
Название Дата выхода  
Деревенский Фрейд 1 сезонуточняется

Трейлер

Трейлер пока не доступен, следите за обновлениями.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector