Детектор фильм 2022

Иногда человек уже не может работать там, где провел половину своей жизни. Особенно часто это касается опасных профессий, связанных с риском для жизни, таких как та же полиция или армия. Пожарные части тоже привержены подобному: человек просто не может больше войти в огонь. Страх ощущается на физическом уровне, не давая исполнять обязанности. С этим столкнулась главная героиня фильма «Детектор», режиссуры Константина Данилова.

Coming Soon
Кто ваша любимая актриса?
Total Votes : 994

Детектор фильм 2022 – сюжетная линия

Перегорела на работе Виктория. В попытке отыскать и арестовать маньяка сама на него напоролась, и была серьезно ранена. Хотя расследование и было завершено, а маньяк обезврежен, после госпиталя героиня подала в отставку, не способная больше подвергать жизнь опасности. Новая спокойная жизнь в тихом уголке нашей родины, любящий муж – что еще нужно для счастья женщины? Ребенок, пожалуй, но с этим – сложности.

В результате ранения она больше не может иметь детей, и исправить эту ситуацию невозможно. Единственный шанс почувствовать себя матерью – взять ребенка другой семьи, и кандидат нашелся. Девочка, чьи родители погибли в пожаре нуждается в тепле и любви, что могут дать бездетная пара.

Кадр со съемок фильма "Детектор"
Кадр со съемок фильма «Детектор»

Даша – яркий лучик, но что-то в ней явно не так. Она рисует, и в этих картинах Виктория замечает странности. В каждом детском рисунке отражаются события ее прошлого расследования. Мелкие детали, о которых ребенок точно не может знать, и с чем связанно это явление ни Виктория, ни ее супруг не понимают.

Новинка:  Лего. Фильм 3

Одно героиня может сказать точно – все это неспроста, и ей стоит обратить пристальное внимание на расследование и его последствия. Она чувствует, что все те события еще не закончились, и ее маленькое счастье, организованное вдали от людей, еще попробует на прочность прошлое, так недвусмысленно о себе напоминающее.

Детектор фильм 2022 – главные герои

  • Виктория – сотрудник следственного комитета, вынужденная пойти в отставку по состоянию здоровья. Замечает странности в рисунках удочеренной девочки, решая разобраться в этих явлениях. Роль исполняет Екатерина Вилкова («Холодные берега», «Последний богатырь»).
  • Супруг – молодой человек, пылинки сдувающий со своей жены. Предлагает удочерить девочку ввиду состояния организма Виктории. Роль исполняет Кирилл Кяро («Дополнительный урок», «Далекие близкие»).
Кадр со съемок фильма "Детектор"
Кадр со съемок фильма «Детектор»
  • Даша – девочка, потерявшая в пожаре родных родителей. Сейчас живет вместе с супружеской парой, оформившей над ней опекой. Роль исполняет Екатерина Темнова («Манюня», «Огонь»).
  • Соседа играет Александр Никольский («Клиника усыновления», «Пять миннут тишины. Симбирские морозы»).

Когда выйдет Детектор фильм 2022?

Ждать премьеру фильма «Детектор» стоит во второй половине 2022 года.

Детектор - дата выхода

Название фильмаДата выхода
ДетекторВторая половина 2022 года

Интересные факты

  1. Основной съемочной площадкой стал дом известного космонавта Алексея Леонова, человека, совершившего первый выход в открытый космос.
  2. Режиссером картины выбрали Константина Данилова, известного по работе над картинами «Иччи» и «Мой убийца».
  3. Сценарий для киноленты написали Иван Станиславский и Юлия Воронова.

Трейлер

Трейлер еще не выпущен

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector