Доктор Мартов сериал 2020

«Доктор Мартов» — сериал 2019 года в жанре комедийной драмы, в котором снимается такой популярный актер, как Кирилл Сафонов. Сериал является русской адаптацией британского проекта «Доктор Мартин», и обещает стать не менее популярным.

Дата выхода 1 сезона сериала «Доктор Мартов» еще не объявлена, но премьера должна состоятся ориентировочно – осенью 2020 года.

Доктор Мартов сериал 2020 все серии смотреть онлайн

Трейлер еще не выпущен

Доктор Мартов 1 сезон – сюжетная линия

Никита Петрович Мартов – талантливый хирург, успешная карьера которого идет под откос из-за того, что внезапно у мужчины появляется боязнь крови. Разумеется, работать хирургом с этого момента становится невозможным, поэтому Мартов принимает сложное, но вынужденное решение – прекратить оперировать. Он покидает северную столицу и отправляется на свою родину в поселок Южный.

Жители поселка рады возвращению Никиты Петровича, ведь он не только замечательный врач, но и прекрасный человек, с которым можно поговорить по душам за чашкой чая. Вот только сам мужчина терпеть не может пустую болтовню, и, как правило, говорит то, что думает, хоть порой и причиняет этим людям боль. Единственное, что для Мартова важно – здоровье пациент, и верная постановка диагноза.

Кадр из сериала "Доктор Мартов"
Кадр из сериала «Доктор Мартов»

Добродушные жители Южного поражены таким отношением главного героя и изначально даже не понимают, как к нему относиться. Со временем же они начинают уважать Никиту, ведь он на самом деле дает им возможность выживать. К главному герою начинают тянутся местные женщины, что не может не радовать его тетку, которая рассчитывает, что племянник наконец-то остепениться. И вскоре главный герой таки обращает внимание на Елизавету, которая работает в поселковой школе учительницей…

Доктор Мартов 1 сезон – главные герои

  • Никита Мартов – талантливый хирург, который был вынужден завершить карьеру после того, как обнаружил, что боится вида крови. Роль исполняет Кирилл Сафонов («Частный сыск полковника в отставке», «Военная разведка: Западный фронт»).
  • Дарья Михайловна – тетка Мартова, которая его вырастила. Роль исполняет Татьяна Рассказова («Котов обижать не рекомендуется», «Тест на беременность»).
  • Елизавета – учительница, в которую влюбляется Никита Петрович. Роль исполняет Ольга Ломоносова («Черные кошки», «Три дня с придурком»).
Кадр из сериала "Доктор Мартов"
Кадр из сериала «Доктор Мартов»
  • Майю играет Инна Хотеенкова («Марш-бросок: Особые обстоятельства», «Кремень. Освобождение»).
  • Веру играет Елена Вербицкая («Истина в вине», «Море по колено»).
  • Машу «Информбюро» играет Елена Есипова («Другой берег», «Сестры Королевы»).

Доктор Мартов 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2019 года
1x02Эпизод 2Осень 2019 года
1x03Эпизод 3Осень 2019 года
1x04Эпизод 4Осень 2019 года
1x05Эпизод 5Осень 2019 года
1x06Эпизод 6Осень 2019 года
1x07Эпизод 7Осень 2019 года
1x08Эпизод 8Осень 2019 года

Интересные факты

  1. Кресло режиссера занял Михаил Вайнберг («Семейка Триллера», «Заповедник страха»).
  2. Производством многосерийного фильма занимался продюсерский центр «Леан-М».
  3. Кастинг-директором выступила Анна Носуль («Лестница в небеса», Граница времени»).
  4. Первый сезон состоит из 16 эпизодов.
  5. Трансляция телесериала будет осуществляться на Первом канале.
Новинка:  Сато 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector