Двое против смерти 2019

Отечественный сериал Двое против смерти – мелодрама режиссера Нурбека Эгена. История о девушке и парне, которые встретили друг друга на последних неделях жизни, взбудоражила сознание миллионов. Поклонники с нетерпением ждут премьеры. Уже известна точная дата выхода Двое против смерти 2019.

Сюжет сериала Двое против смерти 2019

Лера и Вик встретили друг друга и влюбились. Все прекрасно, а исключением одного но. Им обоим жить осталось недолго. Девушку еще можно спасти, но для этого необходимо провести дорогостоящее хирургическое вмешательство. На донорский орган у родителей главной героини нет на это финансовых средств, да и сама она не располагает необходимой денежной суммой.

Вику тоже можно помочь, но для этого необходим донор, которым вполне может стать Лера. Все дело в том, что у них одна группа крови, которая является редкой. Но ни девушка, ни парень не признаются друг другу, что больны. Они наслаждаются последними деньками, которые хотят потратить на любовь.

Еще один немаловажный момент – родители Вика нашли для него донор – это Лера.  Теперь готовы пойти на все, лишь бы родителям девушки не удалось найти необходимую сумму на лечение. Таким образом, все разрешится само по себе, и каждый останется при своих интересах.

Главные герои

  • Александра (Елена Мартыненко).
  • Антон (Игорь Черневич).
  • Божидар (Павел Делонг).
  • Вик (Алекс Коморовски).
  • Кирилл (Валерий Дьяченко).
  • Константин (Владимир Маслаков).
  • Лера (Мария Палей).
  • Маша (Светлана Смирнова).
  • Римма (Екатерина Гусева).

Что покажут в 1 сезоне

Лера Таланова живет в Питере и учится в 11 классе. Она влюблена в Пашку, который мечтает об Алле. Та просит Пашу, чтобы он унизил Леру. Как результат – девчонке становится плохо, и ее везут в больницу на «скорой». Врачи ставят диагноз – опухоль головного мозга, которая уже неоперабельна.

Новинка:  Чужая кровь 17 серия

В этот же вечер в клинику привозят 21-летнего парня по имени Вик. У него врожденный порок сердца. Пациенты знакомятся и начинают общаться. Леера делится своей историей, что приводит к тому, что Вик находит Павла и бьется с ним, отстаивая честь девушки.

Мать и отец Вика – состоятельные и известные люди, делают все, чтобы найти для своего сына донора, им оказалась Лера. Отец девчонки готов на все, чтобы заработать нужную сумму. Поэтому соглашается перевозить наркотики. Вик выпрашивает у своих родителей деньги, чтобы помочь своей любимой.

Родители Вика и Леры делают все возможное, чтобы они расстались. Влюбленные больше не видятся. Вик начинает общаться с Теоной, а Лера снова встречается с Пашей. Но по воле судьбы главные герои снова встречаются и мирятся. Но Лера уже подписала согласие на донорство…

Дата выхода сериала Двое против смерти 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-1222 июля 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял киргизский специалист – Нурбек Эген («Молот», «Жить дальше», «Шахта»).
  • Премьера транслируется на «Первом».
  • Производством занимается «Всемирная Русская Студия».

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector