Двойная спираль сериал 2021

Пути Господни неисповедимы. Наши поступки всегда приводят к определенным последствиям, и порой ломают жизни людей. В этом легко можно убедиться, посмотрев сериал «Двойная спираль» от телеканала «Домашний». Сегодня мы поговорим о том, когда будет «Двойная спираль» сериал 2021, чего ждать от сюжета и кто из актеров в нем задействован.

Премьера сериала «Двойная спираль» состоится на канале «Домашний» предположительно осенью 2021 года. Более точной информации на данный момент нет.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4087

Двойная спираль сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Двойная спираль сериал 2021 – сюжетная линия

Яна Нестеренко работает следователем в Следственном Комитете и работу свою выполняет на отлично. Ее ценит начальство, к тому же она замужем и счастлива в браке. Не дает Яне покоя лишь то, что у них с мужем нет детей. Однажды ей приходится по работе отправится в Озерск, городок, где она родилась и выросла. Там героиня не была уже двадцать лет и возвращаться не планировала. Но убийство дочери ее близкой подруги вынуждает присоединится к расследованию для ускорения поиска убийцы.

Кадр из сериала "Двойная спираль"
Кадр из сериала «Двойная спираль»

Расследуя преступление, Нестеренко вспоминает события прошлого, вынудившие ее покинуть Озерск. Ей было шестнадцать, она еще училась в школе, когда у нее закрутился роман со школьным учителем Алексеем Пахомовым. Их отношения не были сугубо платоническими и вскоре Яна забеременела. Когда матери стало известно о беременности дочери, она вынудила ее уехать из родного города, а затем сказала Яне, что ее сын умер при родах.

Вот только оказывается, что двадцать лет назад мать нагло солгала героине, и ее сын жив, кроме того он воспитывается в семье Алексея, который усыновил ребенка вместе со своей женой. В итоге Алексей и Яна начинают сближаться, осознавая, что их чувства никуда не делись за все эти годы. Вот только зацепки по делу приводят героиню к Сергею, ее с Пахомовым сыну…

Двойная спираль 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года

Двойная спираль 1 сезон – главные герои

  • Яна Нестеренко – следователь СК, которая возвращается в родной город, чтобы помочь найти убийцу дочери своей близкой подруги. Роль исполняет Яна Чигир («Звоните ДиКаприо!», «Остаться в живых», «СашаТаня»).
  • Алексей Прохоров – школьный учитель, который двадцать лет назад состоял в любовной связи со своей ученицей. Усыновил их с Яной общего сына. Роль исполняет Прохор Дубравин («Любимые дети», «Ученица чародея», «Лабиринт»).
Кадр из сериала "Двойная спираль"
Кадр из сериала «Двойная спираль»

Также в сериале снимаются:

  • Владимир Бутенко («Свадебные хлопоты», «Пищеблок», «В активном поиске»);
  • Кирилл Новицкий («Чудотворная», «Любовь с риском для жизни», «Ни шагу назад!»);
  • Леонид Новиков.

Интересные факты

  1. За постановку мини-сериала взялся Юрий Владовский («Лабиринты», «Недлинные истории», «Улицы разбитых фонарей-15», «СеняФедя»).
  2. Производством проекта занимается Киностудия АРС.
  3. Сценаристами проекта стали Ирина Бурденкова («Между нот, или Тантрическая симфония», «Воскресенье в женской бане», «Двойная петля») и Ирина Узжина («Эффект Матроны», «Знать будущее. Жизнь после Ванги»).
Новинка:  Екатерина Великая 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector