Дылды сериал 2019

«Дылды» — новый комедийный сериал от телеканала СТС, который обещают выпустить в эфир еще до конца текущего года. Что примечательного в данной картине? Да, как минимум, то, что в ней снимается такой всеми любимый актер, как Павел Деревянко!

И хоть пока не названа точная дата выхода 1 сезона сериала «Дылды», премьера состоится ориентировочно – осенью 2019 года.

Дылды 1 сезон – сюжетная линия

Михаил Ковалев – парень, который играл в волейбол и подавал большие надежды, что не могло не радовать его мать и отца, мечтавших, что их сын станет чемпионом. Вот только так уж вышло, что парень не выдался ростом, из-за чего мог даже не мечтать о профессиональной карьере волейболиста. Однако выход Михаил таки нашел – он стал тренером по волейболу, и, стоит заметить, довольно неплохим. Однако огромным минусом главного героя является его скверный характер, который в итоге стоил ему карьеры.

Не попав в Суперлигу, Ковалев был вынужден уехать в провинцию, где женская команда по волейболу нуждалась в тренере. Он намерен использовать данный шанс, чтобы вернуться на свое прошлое место, выиграв со своими новыми подопечными чемпионат. Однако все оказывается не так-то просто, ведь на месте у него оказывается сразу две трудности.

Кадр из сериала "Дылды"
Кадр из сериала «Дылды»

Первым препятствием становятся: перфекционистка Ирина, которая занимает должность проректора, и Наталья, бывшая любовь Михаила. Стоит ли говорить, что последняя таит на своего экс-бойфренда серьезную обиду? Второй проблемой становится то, что две эти барышни не собираются закрывать глаза на его поведение и абсолютное неуважение к женскому полу. Что ж, поглядим что из этого получиться.

Дылды 1 сезон – главные герои

  • Михаил Ковалев – несостоявшийся волейболист, который работает тренером. Из-за своего скверного характера лишился любимой работы, и намерен вернуть ее любой ценой. Роль исполняет Павел Деревянко («О чем она молчит», «Человек, который удивил всех»).
  • Наташа – бывшая возлюбленная Михаила. Роль исполняет Анна Невская («257 причин, чтобы жить», «Она сбила летчика»).
  • Ирина – проректор, перфекционистка по натуре. Ей очень не нравится поведение нового тренера и его отношение к женскому полу. Роль исполняет Дарья Урсуляк («Сдается дом со всеми удобствами», «Солдатик»).
Кадр из сериала "Дылды"
Кадр из сериала «Дылды»
  • Валентина Ковалева – мать Ковалева. Роль исполняет Татьяна Орлова («Домовой», «Каникулы президента»).
  • Кристину играет Ангелина Поплавская («Ненастье», «Синее озеро»).
  • Жданову играет Анна Антонова («На перекрестке радости и горя», «Хозяйка большого города»).

Дылды 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2019 год
1x02Эпизод 2Осень 2019 год
1x03Эпизод 3Осень 2019 год
1x04Эпизод 4Осень 2019 год
1x05Эпизод 5Осень 2019 год
1x06Эпизод 6Осень 2019 год
1x07Эпизод 7Осень 2019 год
1x08Эпизод 8Осень 2019 год
1х09Эпизод 9Осень 2019 год
1х10Эпизод 10Осень 2019 год

Интересные факты

  1. Постановкой многосерийного фильма занялся Сергей Сенцов («Французская кулинария», «Бедная девочка»).
  2. Актеры, играющие спортсменов, тренировались во время подготовки к роли дважды в неделю. Причем тренировала их Елена Зарубина, двукратная чемпионка Европы.
  3. Музыкальным сопровождением картины занимается Леонид Ленер («Молодежка. Взрослая жизнь», «Мамы чемпионов»).

Трейлер

Новинка:  Пираты Карибского моря 6

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector