Фаина сериал 2021

Великая артистка театра и кино времен раннего СССР, чьи фразы стали нарицательными. Ее цитируют до сих пор, порой и не подозревая об авторстве, искренне считая фразы народным достоянием. Не любившая сниматься в кино, она сказала в свое время о съемках: «Деньги съедены, позор остался», тем не менее, снималась шедеврально. Чего стоит только роль Ляли в легендарном «Подкидыше» с ее фразой «Муля, не нервируй меня», или ее более поздняя озвучка Фрекен Бок, в мультфильме «Карлсон вернулся». Проект о жизненном пути актрисы уже снимается, и многим интересно, когда выйдет «Фаина» сериал 2021?

Выпуск картины планируется приурочить к 125-летию рождения Фаины Раневской, а значит ожидать премьеру сериала «Фаина» стоит в конце августа 2021 года.

Coming Soon
Выберите лучший Российский сериал
Total Votes : 532

Фаина сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Фаина сериал 2021 – сюжетная линия

Молодая Фаня приехала в Москву. С давних времен, с младых ногтей мечтавшая о театре девушка, достигшая второго десятка лет, едет в крупнейший город, ради воплощения своей мечты о театре. Но жизнь в театральной сфере сосем не сахар, мало достигнуть успеха, нужно еще выжить среди конкуренток, коих наберется немало, да еще и исторический период не самый простой. Первая война, плавно перетекшая в гражданскую, и затем почти сразу следующая война, еще страшнее и кровавей. Даже согласия родителей не было на ее театральную карьеру, они так и не смирились с тем, что дочь осталась в новосотворенной республике Советов, а не уехала вместе с ними в Прагу.

Кадр из сериала "Фаина"
Кадр из сериала «Фаина»

Тем не менее, девушка не отчаивается, а двигается вперед. Уходит ученицей к Павле Вульф, заменившей ей мать, и о которой позже говорила, что она ее настоящая любовь, у которой постигает все перипетии актерского мастерства, которые после и показывает в театре и на сцене. История полна падений и взлетов, жизненных драм и комичных ситуаций, попыток найти себя в семье и обществе, как известно безуспешных.

Ее известность достигла апогея при выходе фильма «Подкидыш», еще долго после фильма мальчишки бегали за ней по улице, крича «Муля, не нервируй меня». Даже Генеральный Секретарь КПСС Леонид Ильич Брежнев встретил ее этой фразе при награждении. Умерла Фаина в 1984 году летом, не дожив до своего восемьдесят восьмого дня рождения какой-то месяц. Компанию ей составлял единственное живое существо – дворняжка Мальчик, которого актриса подобрала на улице.

Фаина 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года
1х05Эпизод 5Осень 2021 года
1х06Эпизод 6Осень 2021 года
1х07Эпизод 7Осень 2021 года
1х08Эпизод 8Осень 2021 года

Фаина сериал 2021 – главные герои

  • Фанни Гиршевна Фельдман – молодая девушка, приехавшая в Москву покорять большой театр. Позже берет себе сценическое, а после и настоящее имя Фаина Георгиевна Раневская, по одноименной героине чеховской пьесы. Роль исполняет Мариэтта Цигаль-Полищук («Кроличья Лапа», «Крылья Империи»).
Кадр из сериала "Фаина"
Кадр из сериала «Фаина»

В серале также принимали участие следующие актеры:

  • Ирина Гринева («В Бореньке чего-то нет», «Праздник непослушания»);
  • Константин Лавроненко («Ты меня слышишь?», «Последний богатырь. Корень зла»);
  • Александр Домогаров («Входя в дом, оглянись», «В плену у сакуры»);
  • Семен Стругачев («Первый парень на деревне», «Кавказская Пленница» (2014)).

Интересные факты

  1. Катина биографическая, для ее съемок были проведены интервью с теми, кто лично знал Раневскую.
  2. Сериал находится в аду разработки уже с 2016 года.
Новинка:  На районе 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector