ФК Родина сериал 2023

Еще один сериал, который снимается при поддержке Института Развития Интернета, спортивная комедия с криминальным уклоном под рабочим названием «ФК Родина». Речь в ней пойдет о футбольной команде «Родина». На главную роль заявлен Роман Евдокимов, известный зрителям по роли Рустема в «Перевале Дятлова». Что еще известно о съемках. И когда ФК Родина сериал 2023 выйдет на экраны?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4087

ФК Родина сериал 2023: описание серий

События разворачиваются в провинциальном городе. Здесь в футбольном клубе «Родина», который принадлежит мэру города, занимаются перспективные молодые ребята. Все они мечтают одержать победу в предстоящем чемпионате, чтобы чего-то достичь в этой жизни. Но все их мечты рушатся в одно мгновение. Мэр решает продать клуб, считая это неперспективным вложением средств. Поэтому финансирование клуба прекращается.

Футболисты не могут смириться с этим. Чтобы раздобыть денег и продолжить участие в чемпионате, ребята решаются на крайний шаг. Местный криминальный авторитет готов пойти им на встречу и помочь, но не бесплатно. За это они должны перевести через границу с Китаем контрабанду. Неискушенные в этом деле новоиспеченные «контрабандисты» попадают в крайне неприятную историю. Теперь за ними охотится китайская мафия, они должны кучу денег местному авторитету, и как выпутаться из этой ситуации, непонятно.

Из-за всех этих перипетий капитан команды внезапно получает клуб в свое личное распоряжение. Но пока не знает, радоваться ему или огорчаться. Что же будет с главными героями? Смогут ли они с достоинством выйти из сложившейся ситуации? Добьются ли чего в спорте? Об этом в 1 сезоне сериала «ФК Родина», смотреть все серии можно будет на more.tv.

Новинка:  Американская принцесса 2 сезон

ФК Родина сериал 2023 — дата выхода, описание серий

Актерский состав

Главная роль капитана команды досталась Роману Евдокимову. На его счету более 40 ролей. Он снимался в «Актрисах», «Распутье», «Фишере».

В остальных ролях снимались:

Максим Белбородов. Среди фильмов с его участием «Даркнет» и «Злой город», «Цыпленок жареный» и «За час до рассвета».

Игорь Хрипунов. Зрители знают его по роли Григория в «Гранде», Голикова в «Пальме».

Валерия Репина. Впервые она появилась на экранах в сериале «Детки», потом были главные роли в сериалах «Сделать как надо» и «Игра на выживание-2».

Александр Клюквин. Такой фильмографии как у этого артиста, может позавидовать любой. Более 300 ролей в кино. Это Король в «Короле и шуте», Кротов в «Оффлайне», Лопатин в «Суде».

Юрий Нифонтов. Он снимался в фильмах «Штрафник», «Время первых».

Кристина Бабушкина. Зрителям она хорошо знакома по роли Мани в экранизациях романов Т. Устиновой, и Вали в «Бесспринципных».

Интересные факты

  • Сериал находится в производстве компании Prospect Production, подарившей зрителям «Трудных подростков».
  • Режиссерское кресло доверили Ивану Плечеву. Он снимал «Солдаут» и «Первый раз».

ФК Родина сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет новый спортивный сериал «ФК Родина»? Премьера намечена на осень 2023 года в онлайн-кинотеатре more.tv. Точная дата выхода будет объявлена позднее.

СезонДата выхода
ФК Родина 1 сезоносень 2023 года

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector