Формула мести сериал 2019

Сериал «Формула мести» — кинолента об истории, произошедшей в СССР. Сюжет сосредоточен на борьбе полиции с преступностью. Разработчики обещают увлекательный сюжет и великолепный состав актеров. Уже известно, когда состоится дата выхода Формула мести сериал 2019 года.

Сюжет сериала Формула мести сериал 2019

История переносит телезрителя в 1970-е годы, когда правительство СССР направило все силы для улучшения уровня жизни простых людей.  Ученым было поручено сделать действенный препарат, который мог бы лечить серьезные заболевания. Начавшиеся исследования не остались без внимания простолюдинов. Люди верили в то, что их родные и близкие наконец-то смогут поправиться.

Все верили, что химикам удастся достичь поставленной перед ними цели. Но случилось непредвиденное обстоятельство – преступники выкрали разработку, и начала незаконно распространять еще не до конца изученный препарат. По полученным статистическим данным было ясно только одно – лекарственное средство вызывает серьезное привыкание. Подобное действие можно было сравнить разве, что с наркотической зависимостью. Это и стало причиной задержки при выпуске препарата.

Похищенные труды восстановить не удалось, поэтому проект был закрыт без разглашения причины. За распространяемый препарат злоумышленники получали неплохую прибыль. Что очень интересно, действовали они с крайней осторожностью, поэтому поймать преступников не удавалось.

Главные герои

  • Черкасов (Андрей Смоляков).
  • Тимофеева (Марина Александрова).
  • Бузырев (Сергей Гармаш).
  • Михаил (Александр Никольский).

Что покажут в 1 сезоне

Следователю по фамилии Черкасов, было поручено дело поймать преступников, которые выкрали разработки ученых по производству панацеи от всех болезней. На дело он берет свою верную помощницу – девушку по имени Соня, которая за короткое время достаточно хорошо проявила себя. Иван верил, что вместе им удастся добиться справедливости, найдя того человека, который стоит за похищением.

Новинка:  Страйк 4 сезон

Проводя расследование, главные герои сталкиваются с массой проблем. Софии приходится выбирать между двумя ухажерами, что сделать молодой и неопытной девушке не так и просто. Следовать в этот период испытывал диаметральные чувства, поскольку столкнулся с проблемой, которая касалась его собственной дочери. Она приобрела запрещенный препарат, и теперь страдала серьезной зависимостью. Девчонка была готова на все, ради того, чтобы добыть очередную «дозу».

Теперь Черкасов и слышать ничего не хотел о справедливости. Он поставил перед собой цель найти преступников и наказать собственными силами…

Дата выхода Формула мести сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-08Октябрь-ноябрь 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Сергей Коротаев («Журналюги», «Крот в паутине», «Выстрел»).
  • Оператор-постановщик – Дмитрий Савинов («Журналюги», «Птица» «Сошедшие с рельсов»).
  • Продюсер – Денис Евстигнеев («Инкубатор», «Хозяйка гостиницы», «Две сестры»).

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector