ГАЛКА и ГАМАЮН сериал 2019

Детективный проект ГАЛКА и ГАМАЮН – сериал, в котором главную роль исполняет женщина. В многосерийной драме будет раскрыта женская дружба между офицерами уголовного розыска. Премьера состоится на «Первом». Разработчики уже сообщили дату выхода ГАЛКА и ГАМАЮН сериал 2019.

Сюжет сериала ГАЛКА и ГАМАЮН сериал 2019

Большинство людей просто уверены в том, что дружбы между женщинами не бывает. Но на самом деле это не так. История сосредоточена вокруг Юлии «Гамаюн» и Иры «Галко». Девушки являются сотрудницами отдела уголовного розыска, который расположен в городе Углич. Они являются обладательницами профессиональной интуиции, умны и ответственны.

Каждый день приходится расследовать массу преступлений. Совместным трудом девушкам удалось упрятать за решетку много преступников. Только вот с личной жизнью им не везет. Те навыки, которые им необходимы для работы, являются абсолютно бесполезными при построении отношений с противоположным полом.

Главные герои

  • Галко (Ирина Пегова) – офицер УГрО, у которой отменная память и невероятное чутье.
  • Гамаюн (Анна Снаткина) – лучшая подруга и коллега Ирины. Девушки отлично сработались вместе.
  • Слава (Константин Третьяков) – молодой и привлекательный оперуполномоченный.
  • Ольга (Алла Подчуфарова) – свидетельница по одному серьезному преступлению.
  • Пушкин (Константин Быков) – один из подозреваемых по очередному делу.

Что покажут в 1 сезоне

Работа в полиции, по мнению большинства, не для женщин. Только Ира и Юля смогли доказать, что это не так. Они сразу же подружились и отлично сработались вместе. К сожалению, в плане отношений с мужчинами им не повезло.

Новинка:  Родители 3 сезон

Юлия влюбилась в своего коллегу, но тот был женат. Сначала он обманывал молодую девушку, но потом всплыла вся правда. Между влюбленными началось выяснение отношений. Спустя некоторое время его убили. А подозрение пало на Юлю. Теперь перед молодой сотрудницей стоит задача – найти настоящего убийцу, чтобы доказать собственную невиновность.

От Ирины ушел муж к другой женщине. Она хочет отомстить ей, во что бы это ни стало. Повод для развода был весомый – молодой мужчина начал продавать наркотики и с головой ушел в свой «бизнес». А жена-следователь была ему только помехой на пути к обогащению.

В Угличе стали происходить убийства. Жертвы – молодые девушки. Как показывал опыт, это было дело рук маньяка серийника. Преступник после себя не оставлял ни следа. Только один раз он попытался нарисовать лицо жестоко убитой девушки на гербе города.

Дата выхода ГАЛКА и ГАМАЮН сериал 2019– график серий

Номер серийДата выхода
1х01-08Осень 2019 года

Интересные факты

  • Длительность одной серии составит 50 минут.
  • Режиссерское кресло занял Андрей Силкин.
  • Сценаристы – Лариса Леоненко и Анна Аносова.
  • Производством проекта занялась компания «Эпик Медиа».
  • Второй сезон состоится в 2020 году и будет состоять из 10 эпизодов.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector