Год свиньи фильм 2018

Разумеется, в преддверии Нового года каждому из нас хочется праздничного настроения и чудес, и прекрасно помогает поднять настроение просмотр разных новогодних фильмов и программ.

Онлайн-платформа ТНТ-PREMIER готовит своим зрителям подарок в виде новогоднего кинофильма «Год свиньи», который будет выпущен незадолго до Нового года, и он призван зарядит зрителей тем самым праздничным настроением.

Но о чем будет фильм, как он создавался и когда выйдет? Все эти вопросы не дают покоя зрителям, и мы просто обязаны рассказать о картине больше!

Год свиньи фильм 2018 смотреть онлайн

 Год Свиньи – сюжет

Картина включает в себя три новеллы, события которых развернутся непосредственно перед Новым Годом. Первая из них познакомит нас с молодым парнем, который учился на врача, и теперь является интерном в скорой помощи. Первое его дежурство выпадает на… 31 декабря. Но ему не только не удастся по-человечески отметить праздник, но и помочь пострадавшим не выйдет.

Все дело в том, что водитель машины скорой помощи решает подзаработать в праздник, занявшись развозкой артистов по корпоративам. Выходит так, что им доводиться везти девчонок из поп-дуэта «Ваниль», а интерн является почитателем их творчества… Парень становится участником наиболее абсурдных ситуаций, которые, как правило, случаются только в новогоднюю ночь.

Кадр из фильма "Год свиньи"
Кадр из фильма «Год свиньи»

Во второй истории рассказывается об одинокой женщине, которая работает кассиром в магазине. Она планировала провести новогоднюю ночь в компании телевизора, ведь прямо перед праздником от нее ушел любовник. Однако эти планы рушатся, так как в магазине, где она работает, с полки падает бутылка, и за этим следует череда довольно абсурдных происшествий.

Новинка:  Мальчишник в Вегасе 4

Третья история рассказывает о любовном треугольнике, возникшем между двумя братьями-близнецами и супругой одного из парней. Тот брат, с которым жена изменила другому, хочет во всем сознаться, но ему это никак не удается из-за новогодней суматохи. К тому же, второй брат, пытается подключить гирлянду и в итоге его бьет током…

Год свиньи – главные герои

В кинофильме снялись следующие актеры:

  • Алина Алексеева («Елки новые», «Страна чудес»);
  • Борис Дергачев («Команда Б», «Не злите девочек»);
  • Александр Яценко («Екатерина», «Аритмия»);
Кадр из фильма "Год свиньи"
Кадр из фильма «Год свиньи»
  • Юлия Александрова («Звоните ДиКаприо!», «Самый лучший день»);
  • Максим Костромыкин («Брестская крепость», «Метод»);
  • Дарья Руденок («Закон Каменных Джунглей», «Притяжение»).

Дата выхода кинофильма Год свиньи – последние новости

Премьерный показ кинофильма состоится 27 декабря 2018 года на ТНТ-PREMIER.

Интересные факты

  1. Режиссерское кресло досталось Семену Яковлеву («Игра в правду», «Упражнения в прекрасном»).
  2. Сценарий к картине писали: Олег Хайбуллин, Василий Павлов («Закрытая школа», «Физика или химия») и Илья Петрухин («FUNтастика», «Ольга»).
  3. Фильм рассчитан на зрительскую аудиторию старше 16-ти лет.
  4. 2019 год будет годом Свиньи, отсюда и название кинофильма.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector