Горячая точка 2019

Сериал Горячая точка – криминальный многосерийный фильм уже объявлен официально. Анонсированный проект имеет много поклонников еще до выхода первой серии. Это обусловлено великолепным актерским составом и уникальной задумкой детективной драмы. Разработчики сообщили приблизительную дату выхода Горячая точка 2019.

Сюжет сериала Горячая точка 2019

Молодой парень по имени Женя, несмотря на уговоры своих родителей, пошел на службу, устроившись по контракту. Отец и мать были в ужасе от того, что их сын вынужден отправляться на войну. На чужой земле он мог погибнуть. Юноша был еще очень молодым и наивным. К сожалению, Евгению было не занимать упрямства. Парень принял твердое решение, что ему необходимо пройти и такую школу жизни или же из него не получится настоящего мужчины.

Женя брал пример со своего отца, который в свое время прошел войну и преспокойно встречает старость. Ему удалось жениться и родить сына. Аналогичной судьбы хотел себе и Евгений…

Главные герои

  • Евгений (Арсений Робак).
  • Инспектор Моисеев (Тимур Абитов).
  • Нежданчик (Василий Копейкин).

Что покажут в 1 сезоне

Женя уехал. Миновало 7 лет с тех пор. Парень завершил службу и держит путь домой. Ему сложно далась разлука с родителями и своей любимой девушкой, которую он оставил и поехал воевать. Она обещала, что обязательно дождется. Но только Женю ждал не очень приятный сюрприз.

Нет, девушка дождалась его. Только вот за время его отсутствия она пристрастилась к наркотикам. В городе это было настоящей проблемой. Практически вся молодежь баловалась запрещенными средствами. Жизнерадостная и веселая девушка превратилась в тень прежней себя. Это очень испугало Евгения.

Новинка:  Рикошет 2 сезон

Это проблема была не единственной. В городке велась нешуточная борьба за лесопилку, где были основные рабочие места. Ее планировали закрыть приехавшие криминальные авторитеты. Они прибыли в тихие места, чтобы им не смог никто помешать бесчинствовать. Местная полиция даже слышать по этому поводу ничего не хотела.

Евгений принялся за дело. Он объединяется с другими мужчинами, которые тоже служили в горячих точках. Теперь настоящему мужчине предстоит вести борьбу против беззакония. Женя твердо решил, что покажет преступному миру, что в провинции ему не место. Еще одной целью Евгения является расправа над распространителями и лечение своей любимой.

Дата выхода сериала Горячая точка 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-24Осень-зима 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Денис Карро («Чужое гнездо», Девичья охота», «Южный календарь»).
  • Сценаристы – Юрий Сапронов («Самара», «Ласточкино гнездо»), Виктор Михеев («Криминальная Россия», «Пацаны»), Максим Есаулов («Ментовские войны»).
  • Съемки сериала проходили в Москве с 6 февраля 2019 года.
  • Сериалом занялась киностудия «КИТ».
  • Трансляция будет проведена на телеканале «НТВ».
  • Фильм будет положительно оценен зрителем, которые предпочитают жанр криминал.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector