Грузчики сериал 2022

В последнее время снимается много фильмов и сериалов о перерождении душ, реинкарнации, жизни после смерти. Грузчики сериал 2022 — еще одна работа российских кинематографистов на эту тему. Главные роли в нем достались Филиппу Ершову и Даниле Стеклову. Когда сериал выйдет на экраны? И что еще известно о сюжете.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4087

Грузчики сериал 2022: описание серий

В центре сюжета молодые парни Борис и Виктор. В результате трагической гибели оба не уходят в мир иной, как подобает в таком случае. Их души почему-то застревают между миром живых и мертвых. С одной стороны это непонятно и мучительно, с другой есть шанс еще немного пожить. А еще у них есть возможность получить плюс к своей карме, совершая хорошие поступки. Единственная проблема, их души оказываются не в своих телах. Каждый раз они получают новое тело, предугадать, кем они станут на этот раз, нельзя.

Грузчики сериал 2022 — дата выхода 1 сезона, описание серий

Хоть и на короткое время Борису и Виктору придется стать грузчиками и стриптизерами, доставщиками и гастрабайтерами. А один раз души вселяются в тела молодых девушек. Они должны понять, как живут другие люди, какие проблемы их волнуют. Попутно они постоянно встречаются со своими близкими и родными. Конечно, узнать их нельзя, но для чего-то судьба предоставляет им эти встречи?

Новинка:  Ординатор 2 сезон

Проживая каждый день, Витя и Боря совершают те или иные поступки. И за них получают плюс или минус к карме. Как им выбраться из этой временной петли перерождения? Для начала Вите нужно признать свои ошибки и попытаться их исправить. У Бори ситуация сложнее. Судьба ставит его перед выбором, и сделать его очень сложно. Ведь на кону жизнь близкого человека. Подробности в сериале Грузчики 1 сезон. Дата выхода станет известна совсем скоро.

Грузчики сериал 2022: актерский состав

Роль Бориса досталась Филиппу Ершову. Он снимался в сериалах «90-е: Весело и громко», «Бесит». В этом году выйдет сериал «Художник», где он исполнил одну из ролей.

В роли Виктора Данил Стеклов. Среди проектов с его участием «Воланд», «Чекаго», «Сексоголики».

В остальных ролях заняты актеры:

  • Д. Екамасова («Накануне»)
  • Н.Потапова («Нереалити»)
  • В.Мохирева («Семья»)
  • С.Бадичкин («Страна чудес»)
  • О. Железняк («Орлинская»)
  • А.Ошурков («Мертвое озеро») и др.

Грузчики сериал 2022 — дата выхода 1 сезона, описание серий

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Александр Ершов. Он же стал сценаристом проекта. Для него это дебютная работа. Зрители знают Ершова как актера. Он снимался в сериалах «Стриптизеры», «Черная кошка».
  • Основные съемки проходили в Москве.
  • Сериал снят при поддержке Института Развития Интернета (ИРИ).

Грузчики сериал 2022: дата выхода

Когда выйдет первый сезон сериала «Грузчики»? Выход намечен на октябрь 2022 года. Пока неизвестно, покажут сериал на одном из каналов центрального телевидения или ожидается цифровая премьера.

Название Дата выхода  
Грузчики 1 сезон

 

октябрь 2022 года

Трейлер

Трейлер будет добавлен позднее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector