Гусар сериал 2019

Весной 2019 года телеканал ТНТ представит комедийный сериал «Гусар» с Гариком Харламовым в главной роли. Смотреть онлайн все серии можно на официальном сайте и сервисе Премьер.

Гусар сериал 2019 все серии смотреть онлайн

1 серия (будет добавлена весной 2019 года)

Гусар сериал 2019 содержание и описание серий

Сериал «Гусар» 2019 – это фантастическая история, которая может произойти с каждым, кто решит бесцеремонно вторгнуться в законы мироздания. Путешествия во времени будоражат умы многих людей, но это невозможно с точки зрения физики. Однако человек неоднократно доказывал своё превосходство над природой, поэтому обойти какой-то физический закон не составит большого труда.

В скромной московской квартире живёт учёный-энтузиаст, который много лет пытается обогнать время. Гений инженерной мысли конструирует машину времени, несмотря на скептические ухмылки жены и откровенные насмешки немногочисленных друзей и коллег по работе.

Гусар сериал 2019
Гусар сериал 2019 на ТНТ Премьер

Работа над проектом заняла много лет, но теперь чудо-техники готово к эксплуатации, осталось лишь провести тестовые испытания. Учёному очень хочется побывать в будущем и посмотреть, каких технологических вершин смогут достичь потомки, однако, парень решает вначале прокатиться в прошлое, и полюбоваться Россией 19-го века.

Учёный предвкушает, что совершит научный переворот, и твёрдо намерен привезти из прошлого неоспоримые доказательства путешествий сквозь время. Однако вторгаясь в область, неподвластную человеку, предугадать всего невозможно, поэтому беспрецедентный эксперимент талантливого учёного пошёл совсем не по сценарию, и спровоцировал неожиданные последствия.

Григорий Рыльский — молодой офицер был преисполнен гордости. Его, обыкновенного поручика лейб-гвардии гусарского полка отправил с донесением сам фельдмаршал Кутузов. На дворе 1812 год, и война с Наполеоном в самом разгаре.

Русская армия отступает под натиском французов, и в депеше, которую должен доставить Григорий содержатся важные сведения, которые должны переломить исход битвы. Однако вместо пункта назначения, поручик оказывается в современной Москве. Незадачливый учёный рад, что его опыт оказался удачным, ведь появившийся гусар является неоспоримым доказательством путешествий во времени.

Новинка:  Ярмарка тщеславия 2 сезон
Гусар сериал 2019
Гусар сериал 2019 с Гариком Харламовым

Рыльский не понимает, где оказался, и настойчиво требует вернуть его обратно. Однако выполнить эту просьбу оказывается невозможным: машина времени не вынесла перегрузок и требует серьёзного ремонта.

Пока изобретатель чинит свой фантастический агрегат, поручик начинает осваиваться в новом мире, наполненном гаджетами и другими, непонятными для него приспособлениями. Ситуация усугубляется тем, что Рыльский случайно узнаёт о том, что Наполеону удалось взять и сжечь Москву. Разумеется, гусар винит в случившемся себя, и торопит учёного, который переживает личную драму.

Гусар сериал 2019 дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Первый квартал 2019 года
1x02Эпизод 2Первый квартал 2019 года
1x03Эпизод 3Первый квартал 2019 года
1x04Эпизод 4Первый квартал 2019 года
1x05Эпизод 5Первый квартал 2019 года
1x06Эпизод 6Первый квартал 2019 года
1x07Эпизод 7Первый квартал 2019 года
1x08Эпизод 8Первый квартал 2019 года
1x09Эпизод 9Первый квартал 2019 года
1x10Эпизод 10Первый квартал 2019 года

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector