Холодные берега сериал 2019

Отечественный сериал Холодные берега 2019 – история о следователе Новинской, которой предстоит найти пропавшую дочь миллионера. В рамках проекта описана история невероятной любви. Разработчики уже сообщили ориентировочную дату выхода сериала 2019 года Холодные берега.

Сюжет сериала Холодные берега 2019

История разворачивается вокруг следователя Алины Новинской. На ее участке орудует опасный маньяк, который не оставляет за собой следов. Страдают молодые и беззащитные девушки.

Непростое дело поручено Алине. Случилось так, что исчезла дочь миллиардера – Мария Сорокина. Она являлась наследницей гигантского стояния. Девушка сильно поругалась со своим мужем, после чего она ушла, и не вернулась домой. Муж Марии проводит много времени со следователем Алиной, которая в силу обстоятельств влюбляется в него. Марк является самым настоящим красавцем. Понимая это, он умело пользуется своим обаянием.

Главные герои

  • Алина Новинская (Екатерина Вилкова).
  • Марк (Кирилл Сафронов).
  • Роман (Александр Горбатов).

Что покажут в 1 сезоне

Следователь Алина Новинская, расследуя дела о маньяке и пропаже дочери миллиардера, влюбляется в мужа бесследно исчезнувшей девушки. Между ними вспыхивает страсть и закручивается любовный роман. Это становится причиной того, что свою работу следователь не выполняет. Маньяк по-прежнему на свободе, а о Марии Сорокиной так ничего и не известно.

Начальник отдела полиции – Борис Новиков, негодует. Ем необходимо скорее избавиться от преступника, чтобы в городе с населением в 200 тыс. человек не началась паника.

Но случается невероятное – Марк уходит от Алины к другой девушке, которая как две капли воды похожа на Марию. Уехав в командировку, он не смог устоять перед чувствами, которые нахлынули на него при встрече с незнакомкой.

Новинка:  Мир Дикого Запада 4 сезон

Тут следователь начинает осознавать, что совершила невероятную ошибку. Она пустила на самотек не только собственную жизнь, но и работу. Страдают невинные девушки, а одна из них – наследница огромного состояния, до сих пор может находиться в плену у маньяка.

Чтобы разрыв с Марком не был для нее сильно болезненным, она принимает решение вернуться к своей службе, возобновив работу над серьезными делами, творящимися в городе Озерске. Когда главная героиня узнает всю правду, она будет повергнута в самый настоящий шок.

Дата выхода сериала Холодные берега 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-084 декабря 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Сергей Комаров («Новогодний ремонт», «В чужом краю», «Стрелок 3», «По ту сторону смерти»).
  • Над сценарием работали – Мария Ваксман («Остаться в живых», «Куба»), Алан Хурумов («Скажи что-нибудь хорошее», «Сердце матери»).
  • Съемочный процесс проводится на территории города Рыбинск.
  • Производством занимается кинокомпания Star Media.
  • Продюсерский состав – Владислав Ряшин, Андрей Анохин.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector