Хор сериал 2019

Не успели еще зрители досмотреть все сериалы текущего года, как они уже начали интересоваться теми, что выйдут в новом.Особенно их внимание привлек новый драматический сериал «Хор» 2019 год, все серии смотреть онлайн мы обязательно предоставим Вам возможность на нашем портале.

Хор 1 сезон 2019 все серии смотреть онлайн

(1 серия будет добавлена 24 января)

Хор 1 сезон – сюжет

Вы готовы совершить путешествие во времена Советского Союза, а точнее в 72-й год минувшего века? Тогда пристегивайте ремни, мы отправляемся. Сериал знакомит нас с 12-летним мальчишкой, которого зовут Юра. Паренек особо не выделялся из толпы, пока не произошло самое важное событие в его жизни – он услышал песни известного итальянского певца Робертино Лоретти.

Кадр из сериала "Хор"
Кадр из сериала «Хор»

Знакомство с творчеством певца оказывает на паренька неизгладимое впечатление, и он начинает заниматься вокалом. Однако преградой на пути к мечте становиться стеснительность Юры и отношение к «не мужскому» увлечению паренька его одногодок и некоторых взрослых. И тут ему на помощь приходит Варвара, молодая учительница музыки.

Благодаря учительнице и собственному стремлению, паренек набирается смелости и решает попытать удачу, приняв участие в прослушивании на место в хоре Павлова. Именно сейчас коллектив готовится к участию в «Песне года», ведь от этого будет зависеть судьба хора в будущем. У руководителя хора есть всего месяц на то, что набрать новых участников и подготовить их к фестивалю.

Хор 1 сезон – главные герои

  • Юра Соловьев – паренек подросткового возраста, который серьезно намерен стать певцом после прослушивания песен такого исполнителя, как Робертино Лоретти. Героя играет Олег Чугунов («Проспект обороны», «Лачуга должника»).
  • Грачев – дирижер хора, в который мечтает попасть Юра. Роль закреплена за Сергеем Голомазовым.
Новинка:  Хозяин сериал 2021
Кадр из сериала "Хор"
Кадр из сериала «Хор»
  • Капоклипикова – женщина, являющаяся главой репертуарного комитета. Именно она может наложить запрет на исполнение той или иной песни. Героиню играет Юлия Ауг («У ангела ангина», «Рисунки дождем»).
  • Петр Ильич – дедушка Юры. Роль досталась Михаилу Жигалову («Саша добрый, Саша злой», «Гражданин Никто»).
  • Пасюк – директор хора, которого сложно назвать хорошим человеком. Героя играет Дмитрий Астрахан («Домашний арест», «Казнить нельзя помиловать»).

Хор сериал 2019 дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 12019 год
1x02Эпизод 22019 год
1x03Эпизод 32019 год
1x04Эпизод 42019 год
1x05Эпизод 52019 год
1x06Эпизод 62019 год
1x07Эпизод 72019 год
1x08Эпизод 82019 год
1x09Эпизод 92019 год
1x10Эпизод 102019 год

Интересные факты

  1. В детском кастинге участвовало 3,5 тысячи детей, а проводился он на протяжении восьми месяцев.
  2. Режиссерское кресло досталось Алене Райнер («Поворот наоборот», «Предчувствие»), которая также участвовала в написании сценария.
  3. Съемки сериала начались в августе прошлого года в Ростове и российской столице.
  4. Работа над проектом завершилась в феврале 2018 года.
  5. Музыку к сериалу писали Леонид Каминер («Боевая единичка», «Крылья») и Константин Шевелев («Не послать ли нам… гонца?», «Китайская бабушка»).
  6. Первый сезон будет включать в себя 12 эпизодов.
  7. В сериале также снялся Николай Басков, правда, досталась ему эпизодическая роль.

1 Комментарии

  1. Когда покажут сериал ХОР? Написано у вас что 1серия будет добавлена 24 января, а где 1 серия?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector