И снова здравствуйте! сериал 2022

Смерть всегда наступает внезапно, тем более, если ты ничем не болен и не ждешь своего часа, который должен наступить в скором времени. Но что если бы была возможность вернуться с того света и узнать, кто именно виновен в получении тобой путевки в мир иной. Это кажется невозможным, ведь история не знает ни одного случая возвращения из мертвых за последние сотни лет. Но, когда выйдет «И снова здравствуйте!» сериал 2022, мы узнаем историю мужчины, которому все же выпал такой шанс.

Премьера сериала «И снова здравствуйте!» состоится на IVI, однако пока не называется точная дата. Вероятнее всего, релиз состоится осенью 2022 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

И снова здравствуйте! сериал 2022 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

И снова здравствуйте! сериал 2022 – сюжетная линия

Для каждого человека однажды наступает день, который знаменует окончание его жизненного пути. Люди умирают по самым разным причинам: кто-то – долго болев и зная, что этот день скоро наступит, чья-то жизнь обрывается совершенно внезапно – автомобильные аварии, убийства, несчастные случаи, а кто-то и вовсе добровольно сводит счеты с жизнью. Ясно лишь одно, попав на тот свет, вернуться назад не представляется возможным.

Кадр из сериала "И снова здравствуйте!"
Кадр из сериала «И снова здравствуйте!»

Борис не был хорошим человеком в общепринятом понятии, ведь он промышлял бандитизмом. И именно это занятие привело к тому, что его устранил тот, кому он очень мешал. Казалось бы, все, жизнь завершилась и пути назад нет. Но как бы не так. Внезапно мужчина восстает из мертвых, причем происходит это в морге на глазах у Артема, молодого студента, проходящего здесь практику.

Борис шокирован не меньше Артема, но нельзя сказать, что он расстроен, ведь ему выпал второй шанс. И он решает использовать его, выяснив кто, а главное почему его убил. И помогать ему в этом берется тот самый практикант. А вот удастся ли новоиспеченным напарникам отыскать и наказать убийцу? Это уже совсем другой вопрос…

И снова здравствуйте! 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2022 года
1x02Эпизод 2Осень 2022 года
1x03Эпизод 3Осень 2022 года
1x04Эпизод 4Осень 2022 года
1х05Эпизод 5Осень 2022 года
1х06Эпизод 6Осень 2022 года

И снова здравствуйте! 1 сезон – главные герои

  • Борис – бандит, который был убит своим врагом. Неожиданно возвращается к жизни и берется за поиски своего убийцы и выяснение причины, толкнувшей его на это. Роль исполняет Андрей Мерзликин («Пятеро на каникулах», «Небесная команда», «Последний министр»).
  • Артем – студент, проходящий практику в морге. Становится свидетелем воскрешения Бориса и берется помогать ему в поисках того, кто его убил. Роль исполняет Денис Власенко («Мне плевать, кто вы», «Пингвины моей мамы», «Немцы»).
Кадр из сериала "И снова здравствуйте!"
Кадр из сериала «И снова здравствуйте!»
  • Анатолия Владимировича играет Алексей Серебряков («Единица Монтевидео», «Наследие», «Иваново счастье»).
  • Колю играет Павел Чинарев («Смертельные иллюзии», «Запретная зона», «Вертинский»).
  • Марину играет Аглая Тарасова («Свободные отношения», «Марафон иллюзий», «Когда она приходит»).

Интересные факты

  1. Сценаристом и режиссером проекта стал Егор Чичканов («Совершенно летние», «Елки последние», «Изи катка»).
  2. Производством сериала занимаются IVI Originals и компания «Медиаслово».
  3. Первый сезон состоит из 10 эпизодов.
Новинка:  Исправление и наказание сериал 2020

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector