Идеальная семья сериал 2020

«Идеальная семья» — комедийный сериал 2020 года от канала ТНТ с Павлом Деревянко в главной роли. Сериал обещает быть весьма интересным, поэтому ценители актерского таланта Павла внесли сериал в список тех, что обязательно стоит посмотреть. А мы пока обсудим все, что на данный момент известно о проекте.

Дата выхода 1 сезона сериала «Идеальная семья» еще не назначена, но, по предварительным данным, картину обещают выпустить в эфир канала ТНТ осенью 2020 года.

Идеальная семья сериал 2020 все серии смотреть онлайн

Трейлер еще не выпущен

Идеальная семья 1 сезон – сюжетная линия

Алексей – сотрудник фармацевтической компании, которому чисто случайно становится известно, что компания, в которой он работает, промышляет нечестным бизнесом, причем зарабатывает, благодаря этому огромные суммы. Но в один прекрасный день начальство узнает о том, что их тайна раскрыта. С этого момента Алексею жизненно необходимо временно схоронится, чтобы выиграть время. Мужчина убежден, что он в состоянии вывести аферистов на чистую воду.

Главный герой считает, что идеальным местом для этого станет… реалити-шоу под названием «Идеальная семья». Так, суть проекта заключается в том, что несколько семей селят в роскошные дома, и при этом все, что происходит в доме, будет снято на телекамеры. По завершении недели из проекта выбывает одна семья, у которой будет наиболее низкий рейтинг.

Ольга Медынич снимется в сериале "Идеальная семья"
Ольга Медынич снимется в сериале «Идеальная семья»

Алексею без труда удается договориться с детьми, вот только сложнее всего буде убедить в необходимости участия в шоу супругу Екатерину. Продюсер проекта напротив уверен, что так даже лучше, если мама лишь непосредственно на проекте узнает обо всем, это еще больше заинтересует зрителя. Вместе с детьми Леша продумывает план: мужчина говорит Кате, что они отправляются на отдых в Сочи, однако когда они едут в аэропорт, он резко меняет маршрут и говорит, что денег на отпуск у них нет, и на этот раз придется отдыхать в Подмосковье.

Разумеется, злу Екатерины нетпредела, вот только она сразу же успокаивается, когда видит, в каком шикарном доме им предстоит жить. «Да тут ванная комната, больше нашей кухни», — говорит она. И когда дети отправляются на прогулку, Катя сбрасывает одежду и нагая бежит к супругу. И именно в этот момент Леше приходиться признаться, что в доме куча камер, и все, что здесь происходит, видит вся страна, учитывая Катиных учеников, так как работает она учительницей географии…

Идеальная семья 1 сезон – главные герои

  • Алексей – сотрудник фармацевтической компании, который вместе с семьей участвует в реалити-шоу. Роль исполняет Павел Деревянко («Домашний арест», «Лачуга должника»).
Вячеслав Манучаров снимется в сериале "Идеальная семья"
Вячеслав Манучаров снимется в сериале «Идеальная семья»
  • Катя – жена Алексея. Роль исполняет Ольга Медынич («Все о его бывшей», «Анатомия убийства»).
  • Продюсера играет Вячеслав Манучаров («Пекарь и красавица», «Старушки в бегах»).

Идеальная семья 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2020 года
1x02Эпизод 2Осень 2020 года
1x03Эпизод 3Осень 2020 года
1x04Эпизод 4Осень 2020 года
1x05Эпизод 5Осень 2020 года
1x06Эпизод 6Осень 2020 года
1x07Эпизод 7Осень 2020 года
1x08Эпизод 8Осень 2020 года

Интересные факты

  1. На данный момент неизвестно, кто станет режиссером, продюсером и сценаристом проекта.
  2. Трансляция сериала будет осуществляться на телеканале ТНТ.
Новинка:  Угрюм-река 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector