Исправление и наказание сериал 2020

«Исправление и наказание» – комедийный сериал 2020 года, не так давно анонсированный каналом ТНТ. Главную роль в сериале сыграет Анна Михалкова, которую мы увидим в новом образе. Что ж, давайте поговорим о самом сериале более подробно, ведь хоть информации пока и не так уж много, все же она есть.

Дата выхода 1 сезона сериала «Исправление и наказание» еще не объявлена, но, по предварительным данным, премьера запланирована на осень 2020 года.

Исправление и наказание сериал 2020 все серии смотреть онлайн

Трейлер еще не выпущен

Исправление и наказание 1 сезон – сюжетная линия

Олигарх Верхоланцев немало грешил и в один прекрасный момент понял, что надо бы искупить свои грехи. Так, он вложил кругленькую сумму в строительство церкви. Но в столь долгожданный день открытия храма происходит трагедия – с колокольни падает колокол, который летит прямо олигарху на голову, что, естественно, приводит к его гибели. Разумеется, имущества и денег у Вехоланцева было вдосталь, и теперь его дражайшие родственнички (вдова олигарха, его бывшая жена и дети) готовы вцепится друг другу в глотки, деля наследство. Вот только делить, как оказывается, особо нечего.

Вскоре оказывается, что все свои сбережения покойный хранил на офшорных счетах, и вывести их оттуда будет крайне проблематично, если вообще реально, ведь для этого необходимо знать пароли, которыми ни один из «горем убитых» родственничков не располагает. Но все они уверенны, что виной всему внебрачная дочь почившего, которая наверняка располагает данной информацией, просто она не желает делиться информацией.

Анна Михалкова снимется в сериале "Исправление и наказание"
Анна Михалкова снимется в сериале «Исправление и наказание»

В итоге Верхоланцевы решаются на хитрый ход – они объединяются и отправляются в глубинку, где женщина живет и работает в исправительной колонии заместительницей начальника. Они пытаются заставить его говорить, устроив поджог ее дома. Вот только их план с треском провалился, и все они получили не пароли от счета, а реальный срок в колонии, где работает внебрачная дочь олигарха.

Женщина уверенна в том, что преступников можно подтолкнуть к становлению на путь истинный с помощью сказотерапии. Она решает помочь своим родственничкам, используя на них данный метод, однако это оказывается крайне непросто. Но даже пребывая в тюрьме, Верхоланцевы не теряют надежду выведать столь ценную для них информацию…

Исправление и наказание 1 сезон – главные герои

На данный момент известно лишь то, что в сериале снимались:

  • Анна Михалкова («Пока ночь не разлучит нас», «Ледокол»);
  • Тимофей Трибунцев («Монах и бес», «Тихий Дон»);
Тимофей Трибунцев снимется в сериале "Исправление и наказание"
Тимофей Трибунцев снимется в сериале «Исправление и наказание»
  • Борис Каморзин («Железный лес», «Света с того света»);
  • Наталья Бардо («Я заплачу завтра», «Бабушка легкого поведения»);
  • Софья Зайка («Тайны госпожи Кирсановой», «Домашний арест»).

Исправление и наказание 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2020 года
1x02Эпизод 2Осень 2020 года
1x03Эпизод 3Осень 2020 года
1x04Эпизод 4Осень 2020 года
1x05Эпизод 5Осень 2020 года
1x06Эпизод 6Осень 2020 года
1x07Эпизод 7Осень 2020 года
1x08Эпизод 8Осень 2020 года

Интересные факты

  1. О съемках многосерийного фильма было объявлено на презентации нового телевизионного 2019/2020 сезона телеканала ТНТ, которая проходила в октябре 2019 года.
  2. Производством сериала занимается компания Good Story media.
Новинка:  Коп 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector