Историк сериал 2021

Технологический, и не только, прогресс зачастую случается на стыке двух наук. Так были открыты многие химические элементы, тот же спектральный анализ – явление насквозь физическое, но работает больше на химию. Или такая наука как ядерная химия?  Ан нет, при условии ядерных реакций в том же реакторе довольно часто, если не сказать постоянно, происходят химические процессы. Тот же процесс сопряжения двух, казалось бы, совершенно не связанных дисциплин показывает нам сериал «Историк», запланированный в 2021 году. Когда выйдет «Историк» сериал 2021? Постараемся ответить, а также рассказать о самой картине.

Исходя из последних данных, можно смело предположить, что сериал «Историк» будет показана на ТВ осенью 2021 года.

Историк 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года
1х05Эпизод 5Осень 2021 года
1х06Эпизод 6Осень 2021 года
1х07Эпизод 7Осень 2021 года
1х08Эпизод 8Осень 2021 года
1х09Эпизод 9Осень 2021 года
1х10Эпизод 10Осень 2021 года

Историк сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Историк сериал 2021 – сюжетная линия

Все возвращается на круги своя. Именно эта фраза лежит в основе теории исторического циклизма. Все цивилизации, возникшие когда-либо, переживают свое зарождение, рассвет, или экспансию, застой и дробление, или даже уничтожение. Так мы можем вспомнить египетскую цивилизацию с ее пирамидами, о методах возведения которых до сих пор существуют лишь теории, Месопотамию, с ее Вавилонской башней, тоже бывшей на тот момент самым сильным государством на континенте, Поднебесная империя в период объединения Китая под династией Цинь. Множество таких примеров можно назвать, но все они характеризуются как раз этой цикличностью.

Новинка:  Маленькая тайна, большая ложь 2 сезон

Именно эту теорию и принял во внимания молодой историк Изворин, начитывающий лекции в вузе. Кроме преподавательской деятельности, как это обычно и бывает, молодой человек занимается и хобби – рисует комиксы, весьма популярные, стоит сказать, под авторским псевдонимом «Хантер». В поиске очередной темы, Андрей заинтересовался криминалистикой, применив ту самую теорию, описанную выше.

Кадр со съемок сериала "Историк"
Кадр со съемок сериала «Историк»

Здесь, исходя из убеждений человека науки, любое преступление, если ему не последует соответствующее наказание, обязательно повториться. Взяв в пример одно из таких, он и написал очередную историю в картинках, где описал следующее подобное преступление, но еще более жестокое. Как ни странно, сработало, да так, что сам Изворин оказывается под подозрением.

К счастью, алиби есть, да и следователи тоже профессионалы своего дела, так что преподавателя оправдали, но это дало повод использовать гений молодого человека в криминалистике, включив его в качестве консультанта в следственную группу. Так началось весьма плодотворная, и неординарная работа детективом, казалось бы, абсолютно не относящегося к ней историка и автора рисованных комиксов.

Историк сериал 2021 – главные герои

  • Андрей Викторович Изворин – молодой доктор исторических наук, весьма обширно образован, и, как любой научный сотрудник, весьма любопытен. Имеет аналитический состав ума, чем воспользовался следственный отдел, добровольно-принудительно поставив мощь интеллекта молодого человека на благо спокойствия и благо правопорядка мирного населения. Роль исполняет Павел Артемьев («Мёртвые души», «Воротничок»).
Кадр со съемок сериала "Историк"
Кадр со съемок сериала «Историк»

В сериале так же принимали участие следующие актеры:

  • Мария Луговая («Мария», «Перевал Дятлова»);
  • Олег Суховеров («Готова на все», «Последний богатырь. Корень зла»);
  • Михаил Шкамаридин («Патриот», «Туман»);
  • Алиса Лисичкина («Гуляй, Вася! Свидание на Бали», «Кухня. Последняя битва»);
  • Олег Назаров («Созвучия любви», «СК»).

Интересные факты

  1. Изначально планировалось выпустить сериал на канале «Че» весной 2016 года.
  2. В начале 2021 года ТВ-3 объявила о своей работе над картиной совместно с кинокомпанией «Магнум».
Новинка:  Как я полюбила гангстера 2

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector