Иванько сериал 2020

«Иванько» – комедийный сериал 2020 года, анонсированный телеканалом ТНТ. Главного героя сыграет Александр Яценко, который предстанет пред нами в образе барда и по совместительству учителя истории. Создатели многосерийного проекта обещают, что все герои будут живыми, благодаря чему многие смогу узнать в них себя.

Дата выхода 1 сезона сериала «Иванько» пока неизвестна, но, по предварительным данным, премьеру стоит ждать осенью 2020 года.

Иванько сериал 2020 все серии смотреть онлайн

Трейлер еще не выпущен

Иванько 1 сезон – сюжетная линия

30-летняя Валя работает психологом и учительницей английского языка. Она все еще не замужем и живет под одной крышей с мамой и своей младшей сестрой, которые живут на деньги, заработанные Валей. Мать, не желая, чтобы дочь уходила, ежедневно находит все новые причины, самой частой из них является то, что она якобы больна. Женщина настолько искусная актриса, что даже изображает перед дочкой приступы.

Однако сердце Вали не свободно, ведь она уже давно влюблена в своего коллегу Константина Бурылева, учителя истории, который также пишет песни. И вот наступает долгожданный для Вали день – Костя зовет ее сходить в кафе. Счастью женщины не было предела, вот только попасть на столь желанное свидание ей так и не удается – защищая сестрицу, Валентина попадает в «обезьянник».

Александр Яценко снимется в сериале "Иванько"
Александр Яценко снимется в сериале «Иванько»

Там она сталкивается с Настей, которая преподает восточные танцы в том же доме культуры, где также работает Валя. Но если до этого они постоянно вздорили, то теперь им даже удалось найти общий язык. Настя рассказывает, что у них с мужем не все гладко, и Валя по доброте душевной предлагает ей пожить у них.

Валентина же не теряет надежду, что ей улыбнется удача с Костей, и решает взять все в свои руки. Она сама идет в гости к своему возлюбленному, однако все проходит совсем не так, как она себе представляла. Оказывается, что Костя влюблен в девушку из Германии, а Валя ему нужна лишь для того, чтобы перевести на английский язык его песни. Это приводит женщину в отчаяние…

Иванько 1 сезон – главные герои

  • Валя – психолог и учительница английского, которая живет вместе с матерью и своей сестрой. Влюблена в своего коллегу, с которым не теряет надежду завести отношения. Роль исполняет Ангелина Миримская («Очень русский детектив», «Парень с Марса»).
Валентина Мазунина снимется в сериале "Иванько"
Валентина Мазунина снимется в сериале «Иванько»
  • Настя – преподаватель восточных танцев, с которой Валя изначально не ладила, а затем подружилась и даже пригласила к себе пожить. Роль исполняет Валентина Мазунина («Ну, здравствуй, Оксана Соколова!», «Везучий случай»).
  • Константин Бурылев – учитель истории и бард, в которого влюблена Валя. Сам же он влюблен в немку. Роль исполняет Александр Яценко («Цыпленок жареный», «Год культуры»).

Иванько 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2020 года
1x02Эпизод 2Осень 2020 года
1x03Эпизод 3Осень 2020 года
1x04Эпизод 4Осень 2020 года
1x05Эпизод 5Осень 2020 года
1x06Эпизод 6Осень 2020 года
1x07Эпизод 7Осень 2020 года
1x08Эпизод 8Осень 2020 года

Интересные факты

  1. Режиссерское кресло занял Шота Гамисония («Универ. Новая общага», «В постели»).
  2. Производством телесериала занимается компания Good Story Media.
  3. Неизвестно является ли реальный исполнитель Иванько прототипом героя из сериала.
  4. Телесериал будет транслироваться на канале ТНТ.
Новинка:  Балабол 5 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector