Ювенальная история сериал 2021

Насколько хорошо мы знаем человека, с которым намереваемся связать свою жизнь? Кто сказал, что мы застрахованы от неожиданных поворотов? И как знать, с кем судьба сведет нас спустя много лет. Герои сериала «Ювенальная история» не могли предугадать, что их ждет через десять лет, строя планы на будущее здесь и сейчас. Когда будет «Ювенальная история» сериал 2021? Разумеется, мы ответим на данный вопрос и поделимся с вами последними новостями.

Сериал «Ювенальная история» выйдет в эфир Первого канала ближе к концу 2021 года, точная дата премьерного показа будет объявлена позднее.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Ювенальная история сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Ювенальная история сериал 2021 – сюжетная линия

Яна и Олег были молоды и мечтали, что впереди их ждет счастливая семейная жизнь, ведь они любили друг друга. Жили они в небольшом городке на границе, и планировали узаконить отношения. Но вскоре происходит то, что кардинально меняет их судьбы – Олегу становится известно, что Яна ему неверна, ее избранником стал бизнесмен из Финляндии, оказавшийся в их краях проездом. Девушка бросает Олега и улетает с финном к нему на родину.

Кадр со съемок сериала "Ювенальная история"
Кадр со съемок сериала «Ювенальная история»

С тех пор проходит долгих десять лет. Яна возвращается в родной город и встречается с Олегом, так как остро нуждается в его помощи. Оказывается, что, когда девушка ушла от него, она уже была беременна. В Финляндии она родила мальчика и назвала его Витей, но самое главное – он является сыном Олега. После того, как Яна развелась с супругом, органы социальной опеки забрали у нее сына. В настоящее время Витя находится в приемной семье.

Олег и Яна изначально выбирают законный путь, пытаясь доказать отцовство Олега и забрать мальчика. Вот только в суде все идет совсем не так, как планировалось. Привыкший к риску Олег решает помочь Яне, однако он даже не догадывается, что она задумала… Девушка планирует похитить Витю и тайно переправить его в Россию…

Ювенальная история 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2021 года
1x02Эпизод 2Конец 2021 года
1x03Эпизод 3Конец 2021 года
1x04Эпизод 4Конец 2021 года
1х05Эпизод 5Конец 2021 года
1х06Эпизод 6Конец 2021 года
1х07Эпизод 7Конец 2021 года
1х08Эпизод 8Конец 2021 года

Ювенальная история 1 сезон – главные герои

  • Яна – девушка, которая после развода со своим финским мужем лишается сына. Готова на все, чтобы его вернуть, даже на похищение и тайный вывоз из Финляндии. Десять лет назад она встречалась с Олегом, но бросила его, уехав заграницу с финном. Роль исполняет Мария Лисовая («Молодые и сильные выживут», «За час до рассвета», «Вратарь Галактики»).
Кадр со съемок сериала "Ювенальная история"
Кадр со съемок сериала «Ювенальная история»
  • Олег – мужчина, которого десять лет назад Яна бросила ради жизни с финном. Узнает, что у него есть сын, о котором Яна ему ничего не сказала. Роль исполняет Сергей Марин («Эра медведей», «Крепость Бадабер», «Чужая дочь»).

Также в телесериале снимались:

  • Кирилл Полухин («Чайки», «Секреты семейной жизни», «Технарь»);
  • Петар Зекавица («Мертвое озеро», «Эбигейл», «Семь ужинов»);
  • Марк-Малик Мурашкин («Стюардесса», «Нотариус», «Птичка в клетке»).

Интересные факты

  1. Постановкой сериала занимается Руслан Паушу («Закаты и рассветы», «Рая знает все!», «Оборванная мелодия»), который также является одним из трех сценаристов проекта.
  2. Первый сезон будет состоять из 8 эпизодов.
Новинка:  Хитрости 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector