Казанова сериал 2019

Сериал «Казанова» — история донжуана-мошенника, трансляция которой будет проведена на Первом телеканале. Многосерийный фильм переносит зрителя в Москву 1975 года. Разработчики обещают увлекательный сюжет детективной драмы и великолепный актерский состав. Уже известно, когда состоится дата выхода сериала Казанова 2019.

Сюжет сериала Казанова 2019

Сюжетная линия сосредоточена на том, что в СССР происходят случаи мошенничества. Орудует преступник в разных городах, поэтому является практически неуловимым. Среди жертв – женщины, имеющие высокое положение в обществе. Преступник один, но успевает провернуть массу дел. Его приметы – мужчина средних лет, имеющий невероятное обаяние, благодаря которому моментально втирается в доверие слабого пола.

Дело доверили профессиональному сыщику по фамилии Шмаков, но только после того, как одна из фигуранток чуть было не покончила с собой. В помощники ему была выделена Новгородцева – старший лейтенант. Казанова, узнал о том, что среди сыщиков есть женщина, поэтому поспешил познакомиться с Полиной. Его цель – повторить же обкатанный трюк на ней, чтобы прикрыть свой тыл.

Но планы Казановы терпят неудачу, что повергает его в шок. Никогда раньше ничего подобного с ним не приключалось. Заранее подготовленный сценарий идет не по плану…

Главные герои

  • Казанова (Антон Хабаров).
  • Полина (Светлана Ходченкова).
  • Шмаков (Сергей Угрюмов).

Что показали в 1 сезоне

Не все женщины поддаются мужскому очарованию, и не каждый Казанова сможет устоять перед чарами слабого пола. Разбалованные и богатые женщины из-за любовных интриг лишаются своего имущества. Интеллигентный красавец средних лет с легкостью обманывает дамочек, водя их за нос. Среди его жертв оказались и такие высокие чины, как заместитель председателя райисполкома, директор рынка и заведующая вагоном-рестораном. Даже вдову партийного деятеля он не обошел стороной, поскольку там было чем поживиться.

Новинка:  В темноте 3 сезон

Казанова был лучшим аферистом СССР. Но он не только грабит женщин, а дает им то, чего так не хватает представительницам прекрасного пола – любовь. Его воровство – это профессия. Мастер перевоплощения сам становится жертвой своей же игры, которую затеял, не подумав. Запутанное дело постепенно перерастает в личную драму.

Дата выхода Казанова сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-08Зима 2019-2020 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Кирилл Белевич («Семь пар нечистых», «Единичка», «Второе зрение»).
  • Над производством трудится кинокомпания «Амедиа Продакшн».
  • Съемочный процесс проводится на территории Зеленограда, Питера и Москвы. Некоторые сцены будут отсняты в Ереване и Тбилиси.
  • В сериале принимают участие популярные актеры кино, поэтому проект обещает быть востребованным и прибыльным.
  • По предварительной информации точная дата выхода стоится в конце зимы текущего года.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector